Изменения в Правилах для улучшения продуктов Маркета - страница 33

 
Vladimir Baskakov:
Нужно понижать рейтинг авторов у кого больше трёх ЕА.
Это будет честно и справедливо

Глупости не пишите. А то мы так дойдем до экспроприации экспропреированного 

 
Vladimir Baskakov:
Нужно понижать рейтинг авторов у кого больше трёх ЕА.
Это будет честно и справедливо

И у всех будет пробойник, ночник и сетка)

А ведь ещё есть пересиживатели, мультивалютные арбитражеры, пирамиддинг, качели, гэповики и пипсовики, которые плюсуют в тестере.

Добавь к любой сливашке маленький стоп, трал 1 пункт и всё заплюсит обязательно (в тестере). Останется только написать "Нужен брокер с минимальной задержкой и маленьким спредом" и всё. У покупателя - минус? Значит не того брокера выбрал.

Vladislav Andruschenko:

считается ли нарушением, если в одном продукте есть ссылка на другой продукт,

например: 

Это считается как понижение рейтинга продукта? 

Вижу, что мои продукты некоторые понизились в рейтинге. 

Смайлики не использую, ссылок на другие ресурсы не делаю, телеграмма нет, других нарушений нет. 

Есть ссылки на блоги и описание, их много, описания большие, разжовываю все подробно! 

Есть ссылки на другие похожие продукты в описании. --- Это влияет? 

Pavel Verveyko:

А если их 5-10, но они нужны все?(

Напишу в третий раз, что всё это делается через 1 ссылку, которая ведёт на материнский БЛОГ, оттуда навигация хоть по сотне блогам.


 
Vitaliy Kuznetsov:

И у всех будет пробойник, ночник и сетка)

А ведь ещё есть пересиживатели, мультивалютные арбитражеры, пирамиддинг, качели, гэповики и пипсовики, которые плюсуют в тестере.

Добавь к любой сливашке маленький стоп, трал 1 пункт и всё заплюсит обязательно (в тестере). Останется только написать "Нужен брокер с минимальной задержкой и маленьким спредом" и всё. У покупателя - минус? Значит не того брокера выбрал.

Напишу в третий раз, что всё это делается через 1 ссылку, которая ведёт на материнский БЛОГ, оттуда навигация хоть по сотне блогам.


К сожалению, Навигация в блоге также недоступна (якорей нет) их можно написать через код, но они все равно работают не через якорь. Если Вы об этом.

Делать сотни записей в блоге  на 1 продукт тоже неудобно! 


Поэтому удобнее, когда из описания в маркете ведут ссылки на разные статьи блога, для разного назначения.

Да и "Наш человек" Не любит еще плавать по разным ссылкам дальше и дальше.


Я лично никогда не хожу далее 2-3 ссылки. 

 
Vladislav Andruschenko:

Поэтому удобнее, когда из описания в маркете ведут ссылки на разные статьи блога, для разного назначения.

Ну пишите краткое сжатое описание с самым интересным на странице продукта. Посмотрите какие описания в витрине гугл плей маркета на всех топовых продуктах, разве там ссылки разрешены?

А уже в основном кратком описании вставляете ссылку на "полное описание на блоге" и просто переносите всё туда. Не вижу проблемы совсем.

 

Я вообще не вижу никаких проблем! 

Все отлично. 

Я задал вопрос, на который хотел бы получить официальный ответ. Дабы потом не было "проблем" и "недопонимания" и всяких скрытых подтекст.. 

 
Vitaliy Kuznetsov:

Ну пишите краткое сжатое описание с самым интересным на странице продукта. Посмотрите какие описания в витрине гугл плей маркета на всех топовых продуктах, разве там ссылки разрешены?

А уже в основном кратком описании вставляете ссылку на "полное описание на блоге" и просто переносите всё туда. Не вижу проблемы совсем.

Не было Вас здесь в 2011 году с зарождением маркета и жесткой модерацией описания, в котором в 3600 символов (сначала было больше) надо было вместить и краткое и полное описание продукта. И Важные моменты, и описание всех параметров подробно.... Сейчас то в блоге дали аж 64000 символов. 


Я понимаю, что написать с 0 с новыми правилами намного легче. Чем "переделывать" все и вся под каждое новое правило....

В блоге ведь можно сделать якоря как в статье? Это мелочь, которая облегчит жизнь пользователю. Но этот функционал вырезан. 
А через костыль делать не хочется. 
 
Vitaliy Kuznetsov:

И у всех будет пробойник, ночник и сетка)

А ведь ещё есть пересиживатели, мультивалютные арбитражеры, пирамиддинг, качели, гэповики и пипсовики, которые плюсуют в тестере.

Добавь к любой сливашке маленький стоп, трал 1 пункт и всё заплюсит обязательно (в тестере). Останется только написать "Нужен брокер с минимальной задержкой и маленьким спредом" и всё. У покупателя - минус? Значит не того брокера выбрал.

Напишу в третий раз, что всё это делается через 1 ссылку, которая ведёт на материнский БЛОГ, оттуда навигация хоть по сотне блогам.


Причем здесь у всех будет. Зарабатывающий робот м.б. только один, ни 10,ни 30 как у многих. И продавцы это знают и выставляют заведомо сливаторы, рассчитывая на нубов
 
Vladimir Baskakov:
Причем здесь у всех будет. Зарабатывающий робот м.б. только один, ни 10,ни 30 как у многих. И продавцы это знают и выставляют заведомо сливаторы, рассчитывая на нубов

Во первых соглашусь про сливаторов, ибо не встречал достойных советников. А тестировал не менее 3 тысяч за 5 лет.

А теперь другая позиция. Вовсе не обязательно, что зарабатывающий бот будет один.

Вот например, кто-то создал понятную для себя структуру определения фаз рынка, продвинутый манименеджмент и прочие навороты.

С таким грамотным подходом он начинает проверять ручные стратегии (которые сложнее всего автоматизировать). И проверяет идеальные Головы и Плечи от сильных уровней. Работает? Советник. И т.д.

Иными словами на каком-то уровне развития, программист становится способен выдавать граали один за одним, пока не забанят)

А все другие просто проверяют кодобазу на более-менее приемлемое и тестируемое, меняют копирайты, что-то марафетят и продукт готов.

Vladislav Andruschenko:

Не было Вас здесь в 2011 году с зарождением маркета и жесткой модерацией описания, в котором в 3600 символов (сначала было больше) надо было вместить и краткое и полное описание продукта. И Важные моменты, и описание всех параметров подробно.... Сейчас то в блоге дали аж 64000 символов. 


Я понимаю, что написать с 0 с новыми правилами намного легче. Чем "переделывать" все и вся под каждое новое правило....

В блоге ведь можно сделать якоря как в статье? Это мелочь, которая облегчит жизнь пользователю. Но этот функционал вырезан. 
А через костыль делать не хочется. 

Владислав, я понимаю Вашу позицию по поводу редактирования описаний, тем более там сейчас 8 языков. Это сложно и для новичков, особенно, если на голом энтузиазме.

Если же проект приносит хорошие деньги, то нанять специалиста было бы разумнее всего и тогда уже без разницы, пусть хоть каждый день правила меняют.

Ну якоря надо просить сделать. Не знаю, есть ли они в "описании продукта", но есть в pdf. 

Я лишь предложил, как избавиться от кучи ссылок в описании, чтобы не попасть на пессимизацию, далее вариантов тьма, кто ищет, тот найдёт. А якоря да, надо просить сделать в блогах.

 
Vitaliy Kuznetsov:

Владислав, я понимаю Вашу позицию по поводу редактирования описаний, тем более там сейчас 8 языков. Это сложно и для новичков, особенно, если на голом энтузиазме.

Если же проект приносит хорошие деньги, то нанять специалиста было бы разумнее всего и тогда уже без разницы, пусть хоть каждый день правила меняют.

Ну якоря надо просить сделать. Не знаю, есть ли они в "описании продукта", но есть в pdf. 

Я лишь предложил, как избавиться от кучи ссылок в описании, чтобы не попасть на пессимизацию, далее вариантов тьма, кто ищет, тот найдёт. А якоря да, надо просить сделать в блогах.

ссылку на PDF в описании, к сожалению давать нельзя. 

Якоря бы решило много проблем для пользователя. 

 

А вот, как говорится, пример из жизни. Нашёл на странице автора, который в топе. Блог, в котором 6 ссылок на смежные блоги.

В каждом внутри также полно ссылок на продукты, профиль, картинки, видео и прочее.



Причина обращения: