FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2021 - страница 370

 
кстати кому интересно может, MERCURY RETAIL на IPО выходит,это краснобелое и бристоль..думаю в первый день торгов очень хорошо вверх полетят
 
dryun777 #:
кстати кому интересно может, MERCURY RETAIL на IPО выходит,это краснобелое и бристоль..думаю в первый день торгов очень хорошо вверх полетят

         

Нам все едино!

 
Сергей Криушин #:

да. точно кукл рванул...быстро долить - не тормозить... пока дает надо брать... а то передумает и развернет...)))


нормально так позиций висит))

это робот такой буйный? задвоенные позиции вижу...

 
Сергей Криушин #:

Ты чо такой трудный - всё тебе покажи да расскажи, сам допереть не можешь...все точки входа на графике вроде есть... или я чего-то не понимаю... или ты так пытаешься шутить... чересчур грамотный да... разумный ты наш, всё никак не успокоишься своим мелким превосходством стараешься что-то кому-то доказать... там что небо синее, а вода мокрая... так и так все знают... поспи лучше для лучшего соображения и успокоения... жизнь короткая штука - не трать её попусту... 

И что там , наоткрывал наобум, благо фантики и демонстрируешь. Вопрос на... Зачем?
 
Fast235 #:

нормально так позиций висит))

это робот такой буйный? задвоенные позиции вижу...

да уж что есть то есть... стиль такой, пока идет плюсую позы, тут уж за робота приходится вкалывать...робот запаздывает...

 
Сергей Криушин #:

да чтоб ты спрашивал и спрашивал...  надоел уже давно со своими детскими вопросами... с детского сада когда уже освободишься... расти надо мозгой шевелить... а не задавать наивные свои вопросы...

Просто любопытно, у тебя пенсия больше 10 тыс. Руб? Сколько надо времени, накопить 21000 долларов?
 
Сергей Криушин #:

да уж что есть то есть... стиль такой, пока идет плюсую позы, тут уж за робота приходится вкалывать...робот запаздывает...

так вижу робот проскальзывает и открывает следом вторую позицию..., там надо таймаут хотя-бы ставить на открываемом символе

 
Сергей Криушин #:

Ставил...вообще еще хуже получается... а мне надо на полкотлеты, если идет и знаю что будет идти и дальше... рулетка своего рода, но пока везет, если не наглеть т.е. не жадничать...


ДЦ может рухнуть с такого кол-ва позиций) вртяли они в восторге..., смотри что-бы не помогли тебе.

 
Сергей Криушин #:

Во чудила...  что чужие считать... ты свои считай - не ошибешься... детский сад да и только... темнота, а еще что-то пытаешься доказать... счет то центовый - да есть такие счета для бедных пенсионеров...))))

Центовый? Ну уже неплохо. У Яши тоже смотрю такой же. А почему Pro?
 
Vladimir Baskakov #:
Центовый? Ну уже неплохо. У Яши тоже смотрю такой же. А почему Pro?

да блин мент что ли... или рядом трешься с дебильными вопросами уже задолбал...

Причина обращения: