FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2021 - страница 16

 
VVT:

Я залез в отскок до 1875, посмотрим)

приблизительно отсюда - (ну может ещё немного упасть) по идее должна в верх двинуть к 1966.38 (тренд ещё бычий )

XAUUSDDaily 1966.38

 
SanAlex:

у меня проще - накупил, заранее установил хотючую прибыль(например хочу 5000 руб) как средства пополнятся на эту сумму эксперт на всех парах закроет всё и удалится.

- приходится потом другую хотелку настроить и всё по кругу.

У меня нет хотелки... ./

Если ставить автомат то это только до 100% в месяц и того меньше - долго... ./

 
SanAlex:

приблизительно отсюда - (ну может ещё немного упасть) по идее должна в верх двинуть (тренд ещё бычий )

Ниже уже никто не ждёт, поэтому и залез в отскок, но тренд на ближайшие дни нисходящий без вопросов

 
VVT:

Ниже уже никто не ждёт, поэтому и залез в отскок, но тренд на ближайшие дни нисходящий без вопросов

нисходящий третий день - не за горами сигнал верх на 2часовом(я ему больше доверяю 2часовому)

Снимок 2

 
SanAlex:

нисходящий третий день - не за горами сигнал верх на 2часовом(я ему больше доверяю 2часовому)

Я больше доверяю соотношению спроса и предложения а большинство индюков это просто картинка)

 

Пост №143

Снимаю сливки и на выходные.

Всем больших профитов - читайте посты!!!

 
Отчётик за сегодня с + замком до понедельника
Файлы:
 

XAU\USD - вот это она, за три дня, -дала жару.

XAUUSDH2

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

если сравнить картинку из этого поста https://www.mql5.com/ru/forum/359287#comment_19986124

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

- получается - перенеся прошлое в бедующее, уровни повторяются .

 

Фунт только набирает обороты - и целится к верху к 1.49757

-есть не большой шанс вниз пойти, если цена закрепится ниже 1.33883

GBPUSDDaily 1.49757

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

всё же ещё может - наследующее неделе опустится к 1.34010

GBPUSDH2 1.34010

 

биткойн наконец-то упадёт к 33960.614

BTCUSDH1 33960.614

Причина обращения: