Напишу советник бесплатно - страница 13

 
Tapochun:
Я этого не говорил :) Гм, странно, вот если б я или кто-то другой сказали, например, что он - топикстартер, просто под другим ником... доверия бы прибавилось?)
а вы бесплатно поработать хотите на меня?)
 
vonaaacix:
а вы бесплатно поработать хотите на меня?)
Хэ-хэ... дак Вы ведь не хотите делиться своей идеей... Работать, пожалуй нет, но если Вы предложите тут что-то стоящее, то, может быть, Вам напишет это кто-то другой. Поверьте, мир не без добрых людей. А если не хотите ни с кем делиться идеей - научитесь программировать сами, либо обратитесь в сервис "работа".
 

Добр дня. Не подскажите есть ли индикатор для построения графиков ренко в МТ5 как в МТ4 с использованием офлайн графиков

 

Есть рабочая ТС для торговли бинарными опционами на МТ4, хотелось бы автоматизировать процесс. Кто ни-будь возьмется за написание по принципу-с меня идея, с Вас написание сова?

Существует один нюанс, который для себя до конца не прояснил. Часто встречаются отрицательные отзывы о брокерах, что они ставят палки в колеса при торговле ботом на опционах? в частности о GrandCapital, с которым работаю, собственно поэтому и не заказываю робота за деньги. Какой будет от него смысл? Может у кого-то есть опыт, или кто-то знает надежного брокера предоставляющего торговлю опционами на МТ4?

 

Привет всем) Мне нужен скальпирующий советник торгующий на боковом тренде по немаловажным новостям) Когда я проходил обучение в ДЦ, то все записывал на тетрадь, все найстройки и нужные индикаторы. И месяц торговал на демо счете в ручном режиме, весь день сидел перед монитором. Так вот хотелось бы создать нужного советника чтобы торговал за место меня. Сейчас выложу все найстройки)

Пипсовка или Скальпинг.

Работает на паре EUR/USD на ТМ М5. Средняя прибыль до $50 за 1 сделку. Время работы с 15:00 до 22:00 ( по возможности до 3 часов ночи).

1) Fractals

2) Осциллятор Relative Strength Index (период 3; Применить к Close; цвет любой;               Уровни 30-70: 0-30 - зона перепроданности

                                                          70-100 -  перекупленности

30-70 - неопределенности )  НА СДЕЛКУ НЕ ВСТАЕМ, КОГДА СИГНАЛ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ КАЛЕНДАРЕ СРЕДНИЙ ИЛИ ВАЖНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



3) Осциллятор Stochastic Oscillator: (основной индикатор) Период%К 5; Период%D 3; Метод МА Simple; Уровни 20-80; Замедление 3; Цены Close.


Так ну ладно вроде все написал))))))))) Заранее Особая Благодарность Всем откликнувшимся))))) Спасибо за внимание))))))))) Пока))))))))) Жду ответов)))))))))))














 

Здравствуйте, помогите пожалуйста написать советник РИСК МЕНЕДЖЕР для метатрейдера 5, который мог бы принудительно закрывать убыточные/прибыльные сделки в пунктах, волюте, %                                                               с примерными параметрами если возможно https://www.mql5.com/ru/code/11697 только для МТ5. Согласен оплатить за работу.  Советник очень нужен для защиты депо от тильта. 

e-CloseByPercentProfit
e-CloseByPercentProfit
  • голосов: 12
  • 2014.08.21
  • Ким Игорь В. aka KimIV
  • www.mql5.com
Советник выполняет закрытие всех позиций при достижении общей по счёту прибыли, выраженной в процентах от текущего баланса или при увеличении общего по счёту убытка выше заданного процента относительно баланса счёта.
 
SeaWorM:

Здравствуйте, помогите пожалуйста написать советник РИСК МЕНЕДЖЕР для метатрейдера 5, который мог бы принудительно закрывать убыточные/прибыльные сделки в пунктах, волюте, %                                                               с примерными параметрами если возможно https://www.mql5.com/ru/code/11697 только для МТ5. Согласен оплатить за работу.  Советник очень нужен для защиты депо от тильта. 

Если готовы платить лучше сразу во фриланс.
 
Добрый день.
Пожалуйста напишите советника для торговли бинарными опционами на ТФ 1М.

Основной индикатор - стрелочник, выдает сигнал-стрелку на предыдущей свече во время открытия текущей.
Советник должен отфильтровывать его сигналы по следующим условиям:

Условия на продажу
1. Текущая свеча (та что следующая после сигнальной над которой появилась стрелка) открывается выше средней линии канала.
2. Направление сигнальной стрелки совпадает с направлением стохастика с тф 5М. (на графике он голубой, белий с тф 1М., текущий).
Если направление стохастика горизонтальное или противоположное такой сигнал игнорируется.

Условия на покупку обратные.

Советник, при соблюдении условий, должен выдавать "сигнальный алерт" - всплывающее окошко с информацией о валютной паре и звуком. Можно еще + скрипт который бы активировал то окно в терминале в котором сработал алерт.

Спасибо.
Файлы:
iuxv86_i0bqi.jpg  249 kb
 

Доброго времени суток.

Нужен робот на MQL5, следящий за открытыми позициями и при достижении у какой-либо позиции определенного профита закрывал часть позиции, а стоп-лосс делал равным полученной прибыли. 

Величина профита и закрываемого объема должна быть настраиваемая. 

 

Всем доброго времени суток.

Тестирую уже 3 недели одну торговую стратегию, вроде как не плохо показывает себя, хотя просадки все же имеются. Захотелось мне попробовать ее на автомате подержать - а вдруг грааль...

и так, описываю стратегию:
Пары: тестировал на многих, нет определенных
Таймфрейм: работает на Н4
Индикаторы: RSI 21 с уровнями 30 и 70, slow_WMA 12, fast_WMA 5

Как работает:
Когда график пересекает уровень 70, открывается ордер на ПОКУПКУ, закрывается ордер, когда график пересек уровень 70 в обратном направлении ИЛИ fast_WMA пересек slow_WMA сверху вниз.
Когда график пересекает уровень 30, открывается ордер на ПРОДАЖУ, закрывается ордер, когда график пересек уровень 30 в обратном направлении ИЛИ fast_WMA пересек slow_WMA снизу вверх.

К Стоп-лоссу и тэйк-профиту применяются правила закрытия ордера, то есть они просто не нужны.

 

Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть что-то подобное, или кто может написать сие чудо. 
Если оно таки работает, будем использовать вместе.

Файлы:
forex.jpg  456 kb
Причина обращения: