[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 11

 
sergeev:

ну таки значит вы уже давно и профитно торгуете на другой платформе на реале и у вас есть своя методика торговли, которую вы бы хотели запрограммировать в виде эксперта с использованием HMA...

да ?


Ну, почти угадоли. Да, мне нужен эксперт с использованием HMA
 
7-7-770:

Ну, почти угадоли. Да, мне нужен эксперт с использованием HMA

ну тогда в чем же проблема мне неясно. у вас есть:

- алгорим/правила по которому вы работаете с HMA
- подтвержденный счет с реальной торговли, где вы зарабатываете используя эти правила
- исполнитель (Vinin) или другой десяток с сервиса

чего же ждете ? пишите этот свой алгоритм, связывайтесь, показывайте профит и обговаривайте.
И у вас уже через день (вероятно) будет готовый эксперт для рубки бабла.

 

Здравствуйте.

В программировании я "чайник", но у меня есть идея советника.

Советник открывает два отложенных ордера в обе стороны, в определённый день и в определённое время, "Lot" может быть как фиксированный так и с "risk".

Ордера имеют "TakProfit", "Stoploss", "TrailingStep", магический номер.

 

Звук при махимуме бара



avatar
80
pansa 03.10.2011 16:18

Привет, форум!

Есть задача определить махимальное значение бара

И в этот момент выдать звук

Есть индикатор от sofTAA он рисует значения (Value) бара

По мере его роста и последнее значение есть махимум.

Вот этот махимум должен дать звук

Может ли кто помочь сам sofTAA потерял интерес к этому

Индикатору и написал что я могу обратиться за

Помощью.

pansa

 
radist9:

Напишу советник(не индикатор) любой сложности. Главное чтобы идея была хорошая. Как вы будет его использовать меня не волнует: будете продавать - не возражаю (денег требовать не буду).

Privet radist9 ! Mozet smozes pamoc ? Jest odin sovetnik gavariat neplahoj, vot toka na reale nehocet rabotat. Kod jevo napisan tak, sto nada parol. Mozet ti mozes jevo lamanut stob on na reale rabotal ??? Za odno i sam potestirujes a vdrug panravica :) ??? Napisi, jesli mozes tagda ja napisu ves jevo kod tebe !
 
Ili jest tut takije liudi katorije mogut lamanut sovetnik stob nenado bilo vvadit kod ??? ato na reale rabotat nehocet !!!
 
Ребят, подскажите как правильно закрить все ордера при двух условиях : 1----открыто больше одного ордера

2----прибыль всех ордеров >0
 
Kaspar0v:

Ребят, подскажите как правильно закрить все ордера при двух условиях : 1----открыто больше одного ордера

2----прибыль всех ордеров >0


Только не будем спамить. Один и тот же вопрос в разных ветках. Так можно и на бан нарваться
 
Sergey2005TR:

Давай мыло скину ТЗ.

Или вот

сможеш написать советник работает по stochastic Oscillator период К 10, замедление 3,период D 3 метод ма Simple чтобы советник сам открывал позиции так куда двигается стохастинг верх значит ордера открывает верх если вниз значит ордер вниз стоп лос 50 пунктов тейк профит100,ордера которые закроются стоп лосом удваивались 0,01 0,02 0,04 0,08 0,16 0,32 и, т. д., а если сработает тейк профит значит ордер начнется с 0,01 до тех пор пока не сработает стоп лос,обем 0,01 вот в принцепе и все заране спасибо на MQL4
 
Добрый день кто сможет написать советник работает по stochastic Oscillator период К 10, замедление 3,период D 3 метод ма Simple чтобы советник сам открывал позиции так куда двигается стохастинг верх значит ордера открывает верх если вниз значит ордер вниз стоп лос 50 пунктов тейк профит100,ордера которые закроются стоп лосом удваивались 0,01 0,02 0,04 0,08 0,16 0,32 и, т. д., а если сработает тейк профит значит ордер начнется с 0,01 до тех пор пока не сработает стоп лос,обем 0,01 вот в принцепе и все заране спасибо на MQL4 открывает сделки после закрытия свечи
Причина обращения: