Напишу советник бесплатно - страница 11

 
yakton:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.
Привет yakton у мя есть отличная идея, советник сам по себе очень простой, и его очень легко написать его условия не сложные. Там есть тейк профит и стоп лосс  один самых важных факторов. А количество сделок сумасшедшие. Количество сделок в сутки может доходить до полторы тысячи сделок. Только эту идею напишу только на личную почту. Буду ждать ответа.
 
Pulatforex:
Привет yakton у мя есть отличная идея, советник сам по себе очень простой, и его очень легко написать его условия не сложные. Там есть тейк профит и стоп лосс  один самых важных факторов. А количество сделок сумасшедшие. Количество сделок в сутки может доходить до полторы тысячи сделок. Только эту идею напишу только на личную почту. Буду ждать ответа.
Почему же только в личку? Пишите сюда, обсудим, если идея стоящая может и кто-то другой взяться... А если же нет, то Вам об этом очень быстро сообщат. И да, количество сделок - не показатель качества системы.
 
DKeN:
неужели еще остались программисты которые пишут бесплатно? а качество и последующая поддержка тоже из разряда бесплатно?
"Мать Тереза" будет во все времена.
 
Нужен простой советник, чтобы в начале дня выставлял отложеные ордера, на уровне Пивот. Если цена выше уровня, то бай лимит,если ниже селл лимит. Ну и чтобы можно было установить тэйк,стоп и лот . Сможете такой написать?
 
Кто-нибудь знает где взять советника  чтобы открывал по сигналу осма на пересечении нулевой линии и закрывал сделки по этому же сигналу. реверсивный советник - при закрытии бай ордера открывается селл и наоборот. У меня был раньше свой такой же, составной типо советника лего - се1час чет я его посеял - а где нашел прошлый раз не помню. - Есть умельцы кто сможет написать реверсивный советник по осма?
 
Alexey29:
Кто-нибудь знает где взять советника  чтобы открывал по сигналу осма на пересечении нулевой линии и закрывал сделки по этому же сигналу. реверсивный советник - при закрытии бай ордера открывается селл и наоборот. У меня был раньше свой такой же, составной типо советника лего - се1час чет я его посеял - а где нашел прошлый раз не помню. - Есть умельцы кто сможет написать реверсивный советник по осма?
Попробуйте сгенерировать подобный советник через Мастер MQL (насколько я помню, правда, работает только для MT5). Позволяет собрать советник, не обладая знаниями программирования. Почитайте в справке в редакторе. Также можете ознакомиться со статьей.
 
yakton:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.
Доброго времени суток. А есть возможность прикрепить алерты на появление сигналов (стрелок) к индикатору?
Файлы:
 

Доброго дня всем. 

Есть такая идея: в нете куча советников которые работают по скользящей средней и ни одной толковой.

1. Все они с парой настоек для МА, у меня же своя стратегия и мне нужны все настройки, которые имеются в индикаторе moving average.

2. настройка входа в рынок: например мне надо чтобы советник входил в рынок только по позициям buy, когда короткий МА выше длинного и наоборот - sell когда короткий ниже длинного.

3. Если короткий выше длинного, вход в рынок buy осуществляется только тогда, когда короткую moving average пересекает белый бар, а не черный (даже если цена когда играла в черном баре поднималась вверх)

4. Выход из рынка: например, цена поднялась в плюс на 50п. - tp передвигается на уровень +30п., если цена падает то советник закрывает сделку на уровне +30, если цена растет - то и уровень tp тоже растет пропорционально.

ну и нюансы оговорить можно.

Может у кого есть дополнения, корректировки - в студию. Допускаю критику.

 

А как на счет советника, построенного на принципе Свечного анализа?

как вы думаете? я еще не одного такого нормального не видел. 

 
yakton:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.
Антон,есть идея,хотелось-бы пообщаться в личке
Причина обращения: