Напишу советник бесплатно - страница 8

 
vobler63:

Быстро реагирует и даёт сигнал - Вот бы к "Лентяю" присобачить сигналы по пикам ! - Super Signals Channel


На сигналы лучше не смотреть. Они все будут в прошлом
 
По существующему "Лентяю" - замечена не исправность функции - на вкладке "свойства - общие" - не выполняется ограчение бай или сел,- при только сел всё равно выставляет настройки во все направления - прошу учесть.
 
Zdrasti. U menya est ne kotorie strategie. xochu napisat im EA. Est strategiya dlya skalpinga i dlya dolgosrochnoe treyding. Vi smojete pomoch mne? 
 
Bakhishov:
Zdrasti. U menya est ne kotorie strategie. xochu napisat im EA. Est strategiya dlya skalpinga i dlya dolgosrochnoe treyding. Vi smojete pomoch mne? 
А https://www.mql5.com/ru/job не устраивает?
MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 

Добрый день! Что-то в личке не дождался ответа...

Сможете написать индикатор - обратный стандартному CCI 

Во входных параметрах - уровень CCI и период CCI

Т.е. в стандартном  рассчитывается уровень CCI исходя из типичной цены текущей свечи и n прошлых свечей, а в этом - должна рассчитаться цена закрытия текущей свечи, при которой уровень CCI будет равняться 0

Т.е. просто меняем неизвестное 

Вид - в виде Скользящей средней на графике

 

yakton:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

 

Здравствуйте уважаемые! Возможно ли написать советник по индикатору "super-signals-channel_Alert"... Кто возьмется-отпишитесь пожалуйста.....
 
Ребята подскажите мне как создать объедененный графический объект? При нанесении линии тренда на график нужно, чтобы к середине этой линии, нулевой точкой, крепился объект " линии Фибоначчи ".  Как написать такой скрипт?
 
Доброго времени суток. можно ли в советник Cross вписать Мартина. Простой советник,основан на двух скользящих средних
 
Здравствуйте, есть ли возможность написать советник по индикатору? он НЕ перерисовывается, есть и убыточные сделки, но при попадании в тренд всё перекрывается хорошим профитом, там только один параметр Амплитуда, который нужно оставить, добавить лот,  и еще одно он должен работать на том ТФ на котором стоит( на валюте будет стоять на М30 и выше, а на золоте Д1)  
  Вход в бай при появлении синей линии, при появлении красной- закрытие бай, открытие селл и так по кругу
Файлы:
jpy.jpg  308 kb
 
Добрый день! На просторах инэта как то нашел советника торгующего по индикатору MALR. На мой взгляд в данном эксперте нужно добавить условие выхода из позиции по возникновению противоположного сигнала. Если это не сложно прошу помочь мне в этом вопросе. Заранее благодарен.
Файлы:
Причина обращения: