Помогите написать простейший советник!

 

Здравствуйте

,кому не сложно Помогите пожалуйста написать простейший советник

1.что бы открывал одновременно 2 ордера в разные стороны

2.и закрывал убыточный при достижении 4 пунктов а прибыльный 9

3.и при закрытии обеих ордеров повторялись пункты 1 и 2

и если можно числа 4 и 9 то есть пункты можно было менять.

я плохо понимаю,очень, этот язык и буду очень благодарен тому кто рискнет попробовать.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

 
Если мне не изменяет память, то этот алгоритм уже реализовывался и неоднократно. Поищите в codebase
 
caspermax писал(а) >>
Если мне не изменяет память, то этот алгоритм уже реализовывался и неоднократно. Поищите в codebase

А не знаете конкретной ссылки

или названия?

 
Нет, подобные вещи меня не интересуют
 
AJP >>:

Здравствуйте

,кому не сложно Помогите пожалуйста написать простейший советник

1.что бы открывал одновременно 2 ордера в разные стороны

2.и закрывал убыточный при достижении 4 пунктов

А зачем Вам советник? Сразу открывайте любую позу и в любом направлении на инструменте где спред 4 или более пипсов и сразу же закрывайте. Получите закрытие с убытком не менее 4-х пипсов.


Можно конечно же автоматизировать процесс. Но Ваш советник просто забьет огромным количеством приказов сервер ДЦ и другие могут пострадать от блокировки автотрейдинга. Ведь в ДЦ не сразу поймут, как им выгодна Ваша стратегия, а пока разберутся и выяснят, сервер автоматом повырубает всем пользователям советников.


На ручнике конечно же депо будет сливаться гораздо медленнее, что не соответствует Вашему техзаданию, но зато автотрейдинг не пострадает.

 
Reshetov >>:

А зачем Вам советник? Сразу открывайте любую позу и в любом направлении на инструменте где спред 4 или более пипсов и сразу же закрывайте. Получите закрытие с убытком не менее 4-х пипсов.


Можно конечно же автоматизировать процесс. Но Ваш советник просто забьет огромным количеством приказов сервер ДЦ и другие могут пострадать от блокировки автотрейдинга. Ведь в ДЦ не сразу поймут, как им выгодна Ваша стратегия, а пока разберутся и выяснят, сервер автоматом повырубает всем пользователям советников.


На ручнике конечно же депо будет сливаться гораздо медленнее, что не соответствует Вашему техзаданию, но зато автотрейдинг не пострадает.

Более чем согласен! :))

 
Любовь - как сыр! Ах, образ сколь чудесный!
Корову нужно прежде подоить!
Затем - процесс всем, право же, известный! -
Нам нужно будет творог получить!

Потом уже, конечно, к сыровару!
Вновь подождать! - с тем, чтобы сыр созрел!
А после уж! - Спасибо, - скажем дару,
Что подарить вкус дивный нам сумел!

Любовь! - Едим тебя! Полны тобою! -
Когда зовешь на свой роскошный пир!
Но если не дана ты нам судьбою,
Ты - как для мышки вожделенный сыр... 
Причина обращения: