Напишу советник бесплатно - страница 16

 
Возьметесь за этот осциллятор? https://www.mql5.com/ru/forum/41239
 
Видимо с МТ5 мало кто дело имеет. Для МТ4 было всё живее с советниками.
 
Есть на примете очень интересный советник. С декабря по середину марта заработал на демо по евробаксу со 100 долл. до  1 300 долл. (это при том, что работал он не круглосуточно, а только тогда, когда я с работы приходил и до моего сна). Но потом за два дня слил под ноль. Есть идеи по модернизации данного советника, чтобы снизить риски и вероятность слива. Но... исходного кода нет))). Советник называется IT-FX. 
 
KKirill:
Есть на примете очень интересный советник. С декабря по середину марта заработал на демо по евробаксу со 100 долл. до  1 300 долл. (это при том, что работал он не круглосуточно, а только тогда, когда я с работы приходил и до моего сна). Но потом за два дня слил под ноль. Есть идеи по модернизации данного советника, чтобы снизить риски и вероятность слива. Но... исходного кода нет))). Кто поможет взломать? Советник называется IT-FX. 
В бан захотелось?
 

Друзья, пишу уже какой раз, никто не отвечает по делу. Нужен советник на основе RSI. 
Его функция очень проста - ВЫХОДИТЬ из сделок, когда линия индикатора пересекает определенный уровень сверху вниз, и другой уровень снизу вверх (то есть должно быть указано 2-4 уровня в настройках). Как уже понятно, сделки открывать я сам буду, а советник нужен для того, чтобы во время закрывать их.

Есть у кого-то конкретно такое или кто может помочь с написанием? 

 
Подскажите есть-ли какой сов  на несколько лотов (например три), каждый из которых имеет свой SL и TP?
 
doorker:
Подскажите есть-ли какой сов  на несколько лотов (например три), каждый из которых имеет свой SL и TP?
Это можно реализовать в четверке или на разных инструментах. Ну или использовать виртуальные стопы и тейки. При достижении закрывать часть позиции
 
Vinin:
Это можно реализовать в четверке или на разных инструментах. Ну или использовать виртуальные стопы и тейки. При достижении закрывать часть позиции
Интересует такая идея: на одном ценовом уровне (например-100) открываем к примеру четыре ордера на покупку. Если цена идет против- частично кроем ордера:90,80,70,60. Профит ставим на 140 все 4 ордера. Таким образом при движении вниз мы частично кроем позу, при движении вверх работают все 4 ордера. При закрытии 1 или 2 ордеров по SL и развороте цены в нашу сторону мы имеем +. Если реализовать советник-думается можно получить интересные результаты.
 
doorker:
Интересует такая идея: на одном ценовом уровне (например-100) открываем к примеру четыре ордера на покупку. Если цена идет против- частично кроем ордера:90,80,70,60. Профит ставим на 140 все 4 ордера. Таким образом при движении вниз мы частично кроем позу, при движении вверх работают все 4 ордера. При закрытии 1 или 2 ордеров по SL и развороте цены в нашу сторону мы имеем +. Если реализовать советник-думается можно получить интересные результаты.
Думаю, это утопия, когда пытаются варьированием ТП и СЛ выходить на прибыль. Нужна ТС, дающая статпреимущество при ТП=СЛ. Другии вариации дадут временный эффект, а в целом - ведут к проигрышу.
 
Вот и хотелось бы создать советник и погонять на истории. В simple forex tester результыты не плохие, при чем при рандомном открытии, но вручную большое количество сделок проблемно прогонять.
Причина обращения: