Напишу советник бесплатно - страница 15

 
Приходите, есть задачи которые хотесь-бы, что-бы были закодированы или настроены и запущены, если есть интерес. fewtasks.ru
 
KKirill:
Две сделки открываются сразу после включения терминала. После закрытия обеих сделок (не важно по стопу или по тейку) сразу же открываются опять две сделки.

 Вот. Теперь уже  все стало на места - и программер сможет написать  эксперта  в пару строчек. 

Вот - держите код эксперта  для теста под МТ4. Тестируйте на всех тиках.

Могли бы за то время что тратили на ручное гоняние котировок - чуть -чуть хоть начать учиться писать хотя бы такие простые вещи. 

extern int SL=200; //стоплосс в пунктах
extern int TP=600; //тейкпрофит в пунктах
extern double volume=0.1; // количество лотов
void OnTick(){
if(OrdersTotal()==0){
OrderSend(NULL,OP_BUY,volume,Ask,0,Ask-SL*Point,Ask+TP*Point);
OrderSend(NULL,OP_SELL,volume,Bid,0,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point);
}}
Файлы:
_zarti.mq4  1 kb
 
KKirill:

На заметку- одновременное открытие разнонаправленных маркет- ордеров - это  глупость т.к идут  лишние транзакционные потери.  Можно организовать ту же самую логику по-другому, чтобы избежать этих потерь. Подумайте.
 
Edic:

 Вот. Теперь уже  все стало на места - и программер сможет написать  эксперта  в пару строчек. 

Вот - держите код эксперта  для теста под МТ4. Тестируйте на всех тиках.

Могли бы за то время что тратили на ручное гоняние котировок - чуть -чуть хоть начать учиться писать хотя бы такие простые вещи.

Огромное спасибо, буду пробовать. А по поводу обучения программированию Вы абсолютно правы - учиться нужно. Я уже начал учиться, но ещё только в самом начале пути... 

 
Edic:

 Вот. Теперь уже  все стало на места - и программер сможет написать  эксперта  в пару строчек. 

Вот - держите код эксперта  для теста под МТ4. Тестируйте на всех тиках.

Могли бы за то время что тратили на ручное гоняние котировок - чуть -чуть хоть начать учиться писать хотя бы такие простые вещи. 

Выдает ошибку в коде: 'OnTick' - function already defined and has body

 
KKirill:
Выдает ошибку в коде: 'OnTick' - function already defined and has body

О Боги!

Вы либо же прикрепленный фийл кидаете в папку экспертов,

либо же - Метаэдитор - файл -создать-советник - имя -дадее-далее- готово.   Удаляелете все Все Все!  в НОЛЬ!!!!!!!!!   Копируете эти мои 8 строчек на  очищенную страницу метаэдитора - и вставляете туда, нажимаете "компиляция" - все!!!    То что я предоставил - это абсолютно полноценный код советника и вставлять его не в какие функции не нужно!!!!     Ошибок нету - только 2 предупреждения, которые ни на что не повлияют в тесте.  Код под МТ4

 
yakton:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.
у мя есть идея только нужны средства и также нужен честный бракёр который даст вывести средства а также есть готовый советник, прибыль от 3 - до 5 процентов. в любом случае вытащит минусовую сделку в плюс главное чтоб депо хватило на движение максимум 1000 пунктов без отката . 
 
KKirill:

Друзья, помогите написать советник!

ТС рабочая (проверял вручную за последний месяц – набил более 40% к депо)!

Стратегия такова: в МТ4 открываются две сделки в разных направлениях одинаковым лотом (Х - чтобы я мог потом эту величину изменять). Стоп-лосс для обеих сделок одинаковый (Y), тейк-профит тоже одинаковый (Z). После закрытия обеих сделок цикл повторяется – опять открываются две такие же сделки. 

Хочу поэкспериментировать с разными значениями X,Y,Z, но вручную очень муторно будет. Заранее благодарен. 

получаетсчя надо ждать пока закроются обе сделки, можете описать вашу стратегию более подробно
 
Edic:

О Боги!

Вы либо же прикрепленный фийл кидаете в папку экспертов,

либо же - Метаэдитор - файл -создать-советник - имя -дадее-далее- готово.   Удаляелете все Все Все!  в НОЛЬ!!!!!!!!!   Копируете эти мои 8 строчек на  очищенную страницу метаэдитора - и вставляете туда, нажимаете "компиляция" - все!!!    То что я предоставил - это абсолютно полноценный код советника и вставлять его не в какие функции не нужно!!!!     Ошибок нету - только 2 предупреждения, которые ни на что не повлияют в тесте.  Код под МТ4

Всё, спасибо, разобрался. Видимо в Метаэдиторе не всё удалил перед вставкой. Ошибок нет. Пошёл тестить.))
 
Народ! Для MT5 помогите привинтить алерты к Ишимоку - 1.пересечение Chinkou Span цены(снизу вверх и сверху вниз), 2. Tenkan-Sen пересекает Kijun-Sen (золотой крест и мертвый крест).
Причина обращения: