О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 161

 
Renat Akhtyamov:

ооо, норм

+

Что нормально?

 
khorosh:

Что нормально?

закрылся нормально ;)

а я тока что

 
Очевидно же, что khorosh имел ввиду "наперед заданными на интервале оптимизации". К чему это буквоедство...
 
Renat Akhtyamov:

закрылся нормально ;)

а я тока что

Ты же отвечаешь на вопрос  Grigori.S.B , а он  ничего не закрывал.

 
khorosh:

Ты же отвечаешь на вопрос  Grigori.S.B , а он  ничего не закрывал.

промахнулся

тебю было

;)

 
khorosh:
Вы нашли какие-то особенности в трактовании терминов: стационарность, стабильность, устойчивость?

Стационарность - конкретное свойство из матстатистики. Стабильность и устойчивость - очень расплывчатые понятия, не имеющие строгих критериев оценки.

 
Grigori.S.B:

Стационарность - конкретное свойство из матстатистики. Стабильность и устойчивость - очень расплывчатые понятия, не имеющие строгих критериев оценки.

Формула связи простая: - стабильность характеристик ряда = стационарность ряда.

 

Вопрос, в какой момент и какая из конструкций эффективнее? Если это применимо конечно. Расчет на 18:40 мск.

GBPUSD 0,38 EURGBP 0,51 EURUSD 0,64
EURUSD 0,62 GBPUSD 0,49 EURGBP 0,36
USD
GBP
EUR
EURGBP 0,4 EURUSD 0,76 GBPUSD 0,36


Я торгую тройками. Выхожу при перекрытии свопа и комиссии + фиксированная (небольшая прибыль). В результате ДЦ получает 50% от грязной прибыли. Мне не жалко.

Базовая пара перекрывает просадку. Комиссия убивает всю радость, однако схема вроде работает с 15-го января (конструкция №2 открывается в другую сторону) - сработало 18-ть раз.

 
Maxaxa:

Вопрос, в какой момент и какая из конструкций эффективнее? Если это применимо конечно. Расчет на 18:40 мск.

GBPUSD 0,38 EURGBP 0,51 EURUSD 0,64
EURUSD 0,62 GBPUSD 0,49 EURGBP 0,36
USD
GBP
EUR
EURGBP 0,4 EURUSD 0,76 GBPUSD 0,36


Я торгую тройками. Выхожу при перекрытии свопа и комиссии + фиксированная (небольшая прибыль). В результате ДЦ получает 50% от грязной прибыли. Мне не жалко.

Базовая пара перекрывает просадку. Комиссия убивает всю радость, однако схема вроде работает с 15-го января (конструкция №2 открывается в другую сторону) - сработало 18-ть раз.

Смотреть надо на истории. А из каких соображений  и на каком временном интервале вы рассчитываете лоты в треугольнике? Исходя из условия горизонтальности линейной регрессии?

 
Maxaxa:

Вопрос, в какой момент и какая из конструкций эффективнее? Если это применимо конечно. Расчет на 18:40 мск.

GBPUSD 0,38 EURGBP 0,51 EURUSD 0,64
EURUSD 0,62 GBPUSD 0,49 EURGBP 0,36
USD
GBP
EUR
EURGBP 0,4 EURUSD 0,76 GBPUSD 0,36


Я торгую тройками. Выхожу при перекрытии свопа и комиссии + фиксированная (небольшая прибыль). В результате ДЦ получает 50% от грязной прибыли. Мне не жалко.

Базовая пара перекрывает просадку. Комиссия убивает всю радость, однако схема вроде работает с 15-го января (конструкция №2 открывается в другую сторону) - сработало 18-ть раз.

ой, не надо торговать треугольники ...
Причина обращения: