FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 476

 
Rustam Galkeev:

У себя и спроси))) Лучьше по другим веткам побегай, там найдёшь кому мозг выносить и воды лить... ./ 

Будешь продожать в том - же духе к Админам перенаправлю, соблудай правило ветки и без оскорблений, тока по теме... ./

Прогнозы давайте и не умничайте) мы по вашим прогнозам посмотрим все.
 
Aleksandr Yakovlev:

А давайте мы не будем здесь принижать другое мнение по торговле.

У тебя своя стратегия, а у других своя.

Шапка гуру по торговле ничья и на себя напяливать не надо.

Да я не принижаю никогда ничью торговля или мнение, ты же Александр знаешь))) посто человек не понимает о чем пишет, это же вводить людей в заблуждение. 
 
Rustam Galkeev:

Ладно безобид - нет смысла ветку убивать... ./

Согласен, проехали, уж не обирайтесь ))) ещё где-то или посты мои в 2004 году откапали )))) и что там были плохие прогнозы ?))
 
ALEKSANDR GADZERA:
Да я не принижаю никогда ничью торговля или мнение, ты же Александр знаешь))) посто человек не понимает о чем пишет, это же вводить людей в заблуждение. 

Если человеку приносит это прибыль (его ТС) пусть пишет.

Если ты или я не понимаем его стратегию, то может кто другой поймет.

Я вот к примеру твою не понимаю. ("вводишь меня в заблуждение")

Изначально, когда ты появился здесь в ветке я тоже тебя не воспринимал. 

Сейчас фиолетово стало.

Если тебе это приносити прибыль пиши сколько влезет.

Единственное замечание к тебе это при общении не ставить себя или свою ТС выше других.

Надеюсь смысл моих слов понятен.

 
ALEKSANDR GADZERA:
Да я не принижаю никогда ничью торговля или мнение, ты же Александр знаешь))) посто человек не понимает о чем пишет, это же вводить людей в заблуждение. 

Хоть один факт реал торговли за сегодня. Картинки ничего не доказывают - блуд в лучшем случае или макс так мне хочется. 

Понимаю что с финансами туго, так бывает когда долго картинками увлекаешься. ФАКТЫ С РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ НА ОСНОВЕ ТВОИХ КАРТИНОК... ./ 

 
Aleksandr Yakovlev:

Если человеку приносит это прибыль (его ТС) пусть пишет.

Если ты или я не понимаем его стратегию, то может кто другой поймет.

Я вот к примеру твою не понимаю.

Изначально, когда ты появился здесь в ветке я тоже тебя не воспринимал. 

Сейчас фиолетово стало.

Если тебе это приносити прибыль пиши сколько влезет.

Единственное замечание к тебе это при общении не ставить себя или свою ТС выше других.

Надеюсь смысл моих слов понятен.

Ну что-то ты тоже глухости пишешь, я мою стратегию я не объяснял, поэтому понять ты ее никак не мог и не можешь, я просто результат расчетов своих показываю, куда и когда пойдёт цена, что тут может быть не понятного ))) где я выше других ставил свою ТС. Ты же сам раньше обсирал мои прогнозы, но когда ты понял что они намного точнее твоих перестал. Я вот твои никогда не обсирал, просто был сними не согласен, у тебя у одного в ветке прогнозы которые мне больше всех нравятся.  Что вы злые то все какие ))) просто если ты не правильно сделал прогноз зачем оправдываться и говорить что вот это все игроки на рынке и т.д. Просто скажи что блин косяк, не правильно определил или что-то типо того))) 
 
ALEKSANDR GADZERA:
Ну что-то ты тоже глухости пишешь, я мою стратегию я не объяснял, поэтому понять ты ее никак не мог и не можешь, я просто результат расчетов своих показываю, куда и когда пойдёт цена, что тут может быть не понятного ))) где я выше других ставил свою ТС. Ты же сам раньше обсирал мои прогнозы, но когда ты понял что они намного точнее твоих перестал. Я вот твои никогда не обсирал, просто был сними не согласен, у тебя у одного в ветке прогнозы которые мне больше всех нравятся.  Что вы злые то все какие ))) просто если ты не правильно сделал прогноз зачем оправдываться и говорить что вот это все игроки на рынке и т.д. Просто скажи что блин косяк, не правильно определил или что-то типо того))) 
Ты , кроме рисунков, ничего ещё не показал
 
ALEKSANDR GADZERA:
Ну что-то ты тоже глухости пишешь, я мою стратегию я не объяснял, поэтому понять ты ее никак не мог и не можешь, я просто результат расчетов своих показываю, куда и когда пойдёт цена, что тут может быть не понятного ))) где я выше других ставил свою ТС. Ты же сам раньше обсирал мои прогнозы, но когда ты понял что они намного точнее твоих перестал. Я вот твои никогда не обсирал, просто был сними не согласен, у тебя у одного в ветке прогнозы которые мне больше всех нравятся.  Что вы злые то все какие ))) просто если ты не правильно сделал прогноз зачем оправдываться и говорить что вот это все игроки на рынке и т.д. Просто скажи что блин косяк, не правильно определил или что-то типо того))) 

Ну, люди разные и менять их не стоит.

Хуже только будет))) Это просто его мнение. И он понимает рынок именно так.

 
Aleksandr Yakovlev:

"Медвежатнику" не понять "Щипача", и наоборот тоже)

 

золото всё же, может ещё опустится ниже к 1791.80

- хотя лучше прогнозировать с утра, когда все точки, распределятся по своим местам.

Файлы:
Причина обращения: