FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 471

 
Rustam Galkeev:

))) Прива Дружище!!!

Что у тебя с Фунтиком на Понедельник?

Прива! 
 
Смотря, что иметь в желании заполучить...  Сразу или чуть позже. Что интересует? 
 
Lesorub:
Смотря, что иметь в желании заполучить...  Сразу или чуть позже. Что интересует? 

100% в неделю как вариан, с просадкой макс 70% - более тока замок и вывод к текущим показателям... ./ Макс пробой, далее откат 80-100 пунктов и наверх -так?

От пятничного макса имею ввиду... ./ лимитируем вниз, а далее навех... ./ GBP/USD

 
Rustam Galkeev:

100% в неделю как вариан, с просадкой макс 70% - более тока замок и вывод к текущим показателям... ./ Макс пробой, далее откат 80-100 пунктов и наверх -так?

Система у вас крутая, помню картинки и отчёты. Я так не умею, потому, не советчик. А умел бы, так только если знания передать. Больше, о чем ещё трендеть здесь???
 
Lesorub:
Система у вас крутая, помню картинки и отчёты. Я так не умею, потому, не советчик. А умел бы, так только если знания передать. Больше, о чем ещё трендеть здесь???

Как некрути бывают и неудачи - много и сразу хотца, а так редко бывает.

Сейчас множество счетов гоняю успокоился немного, хотя цель делать 100% в неделю, если за счёт взялся.

Просто смыла нет годами сидеть. С осени до лета погонял и на отдых, а так сума спрыгнешь... ./

Файлы:
CwpRoqXpdL.png  39 kb
lGIr5Tb6mp.png  28 kb
 
Rustam Galkeev:

Как некрути бывают и неудачи - много и сразу хотца, а так редко бывает.

Сейчас множество счетов гоняю успокоился немного, хотя цель делать 100% в неделю, если за счёт взялся.

Просто смыла нет годами сидеть. С осени до лета погонял и на отдых, а так сума спрыгнешь... ./

Здесь есть сервис мониторинга, с подробной статистикой. Ваши рисунки здесь никого не удивят
 
Vladimir Baskakov:
Здесь есть сервис мониторинга, с подробной статистикой. Ваши рисунки здесь никого не удивят

Мне ненужно никого удивлять... / Остальное и так сё знаю. Ветка для прогнозов, а не... , что где и как если в теме конечно... ./

Посуществу если есть прогнозы делись, а так дождь... ./

 
Lesorub:
Здесь пишут многие убитые или раненые на 95%...  Зачем вам эти цели?  Да и все есть выше несколькими постами, по Евре точно! 

В просадке по нему. 

Рассчитываю на сколько депозита хватит. 

Если нижние цели близко, то понятно их сначала заберем.

Евру смысла нет смотреть. У нее таких "соплей" как на чифе не было.

 
Rustam Galkeev:

Мне ненужно никого удивлять... / Остальное и так сё знаю. Ветка для прогнозов, а не... , что где и как если в теме конечно... ./

Посуществу если есть прогнозы делись, а так дождь... ./

Ну раз Все знаешь, я молчу
 
Vladimir Baskakov:
Ну раз Все знаешь, я молчу

))) Спс за понимание... / 

Причина обращения: