FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 376

 

Почему всегда на форумах большинство меряется пиписькой?  что куда пойдет гадаете) всегда кто то будет прав а кто то нет,и эта ситуация будет меняться) Я тут смотрю кто то делает сделки и пересиживает убытки(стопы с размером в хорошее движение) ,кто то вообще без стопов по "волшебным индикаторам" ставит рынок cfd раком))) Мне нравится иногда по форумам пробежаться,посмотреть появились ли светлые головы)  Мой вам совет- не меряйтесь пиписьками- а делайте деньги.  В моем окружении давать прогнозы-это самое неблагодраное дело и вызывает как минимум иронию) Поэтому если кому то из вас улыбнется удача и вы попадете за кулисы трейдинга(по ту сторону баррикад) то прогнозирование придется вам забыть. Ну и злым людям с этой ветки(как вижу не перевелись,все зляться что не могут ни цента заработать с рынка а только сливают свои семейные сбережения)-хочу пожелать профита и успеха) ведь почему почтальоне Печкин злой был? Правильно! У него не было раньше велосипеда) Так и у вас,злюки,как появится профит,так появится и улыбка) Хорошего вечера)

 

Всё пытаюсь применить технологию   Aleksandr Yakovlev

Вроде иногда совпадает - скорее всего в приделах двух часов в верх будет тыкаться 

Файлы:
XAUUSDM30.png  57 kb
 
SanAlex:

Всё пытаюсь применить технологию   Aleksandr Yakovlev

Вроде иногда совпадает - скорее всего в приделах двух часов в верх будет тыкаться 

Привет. Я уже как то говорил, что я золото плохо понимаю как ходит.

Но есть большая вероятность, что развитие событий будет таким.

1 цель будет точно взята.

Вход от синей линии.


 
SanAlex:

Всё пытаюсь применить технологию   Aleksandr Yakovlev

Вроде иногда совпадает - скорее всего в приделах двух часов в верх будет тыкаться 

Применить чью-то технологию очень не просто


 
Aleksandr Yakovlev:

Привет. Я уже как то говорил, что я золото плохо понимаю как ходит.

Но есть большая вероятность, что развитие событий будет таким.

1 цель будет точно взята.

Вход от синей линии.


Привет! да, я с утра тоже такой сценарий рассматривал -  скорее всего так и будет.

 
Aleksandr Yakovlev:

Привет. Я уже как то говорил, что я золото плохо понимаю как ходит.

Но есть большая вероятность, что развитие событий будет таким.

1 цель будет точно взята.

Вход от синей линии.

Золото сложно в анализе, его проблема в том, что актив ограничен в объёме.

Оно не может бесконечно расти, чтобы его покупать, нужно чтобы кто-то продавал, поэтому нужно кого-то спровоцировать на продажи, чтобы у него купить и цена пошла выше

Посмотри что было на амер-биржах в момент коронавируса, там бумаги скидывали по любой цене, а китайцы их тут-же выкупали, имея на данный момент самые большие доли. И это была спланированная акция, заставить кого-то с чем-то расстаться.

 
Vitaly Muzichenko:

Золото сложно в анализе, его проблема в том, что актив ограничен в объёме.

Оно не может бесконечно расти, чтобы его покупать, нужно чтобы кто-то продавал, поэтому нужно кого-то спровоцировать на продажи, чтобы у него купить и цена пошла выше

Посмотри что было на амер-биржах в момент коронавируса, там бумаги скидывали по любой цене, а китайцы их тут-же выкупали, имея на данный момент самые большие доли. И это была спланированная акция, заставить кого-то с чем-то расстаться.

Да! но это всё для толсто сумы-х , а нам запрыгнуть в вагон, немножко урвать и вовремя выпрыгнуть. 

 
SanAlex:

Да! но это всё для толсто сумы-х , а нам запрыгнуть в вагон, немножко урвать и вовремя выпрыгнуть. 

Всё верно, но есть такие инструменты, на которых нужно или только продавать на росте, или только покупать на падении.

Это при торговле газетой можно и покупать, и продавать, тот-же евро/доллар, или канадец/франк

 
SanAlex:

Да! но это всё для толсто сумы-х , а нам запрыгнуть в вагон, немножко урвать и вовремя выпрыгнуть. 

К слову, Я перед приходом Трампа торговал Америку, всё было неплохо, есть откат - купил, откат-купил. Пришёл Трамп, сломал политику вместе с рынком, рынок стал непонятен в принципе, Я с него и ушёл.

Пробовал торговать Росс-бумаги, вообще не пошло, а было 2 попытки, понял то, что рынок не для меня. Сейчас торгую с основной массой газетой, на ней хоть техника и фундамент работают.

 
Viktar DayTrader:

Почему всегда на форумах большинство меряется пиписькой?  что куда пойдет гадаете) всегда кто то будет прав а кто то нет,и эта ситуация будет меняться) Я тут смотрю кто то делает сделки и пересиживает убытки(стопы с размером в хорошее движение) ,кто то вообще без стопов по "волшебным индикаторам" ставит рынок cfd раком))) Мне нравится иногда по форумам пробежаться,посмотреть появились ли светлые головы)  Мой вам совет- не меряйтесь пиписьками- а делайте деньги. В моем окружении давать прогнозы-это самое неблагодраное дело и вызывает как минимум иронию)  Поэтому если кому то из вас улыбнется удача и вы попадете за кулисы трейдинга(по ту сторону баррикад) то прогнозирование придется вам забыть. Ну и злым людям с этой ветки(как вижу не перевелись,все зляться что не могут ни цента заработать с рынка а только сливают свои семейные сбережения)-хочу пожелать профита и успеха) ведь почему почтальоне Печкин злой был? Правильно! У него не было раньше велосипеда) Так и у вас,злюки,как появится профит,так появится и улыбка) Хорошего вечера)



А что исповедуют в вашем окружении? Улыбку волатильности? Торговлю спредов? Покупку хвостов? Опционы? Что-то еще?

Причина обращения: