[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 130

 
margaret:
Предложения по Греции будут предоставлены 20 июня

До 20 июня Сорос будет дергать куклу за ниточки...
 
Жесть, Трише жжет...
 
2011.06.01 16:27:38 *Народный банк Китая: Инфляционное давление в развивающихся экономиках растет

2011.06.01 16:28:03 *Народный банк Китая: Кризис суверенного долга в некоторых странах не разрешен

2011.06.01 16:28:38 *Народный банк Китая: Ситуация благоприятна для стабильного и относительно быстрого развития экономики Китая
 

Вчера в Moody's Investors Service поставили на пересмотр кредитный рейтинг Японии, находящийся в настоящее время на уровне в Aa2. По словам представителей агентства, негативные последствия землетрясения 11 марта могут оказаться намного более серьезными, чем предполагалось ранее. Кроме того, меры по снижению бюджетного дефицита страны не являются эффективными из-за сильных разногласий между правительством и оппозицией и их неспособности идти на компромисс.

С точки зрения агентства, уровень госдолга Японии продолжит расти, если не будут значительно сокращены государственные расходы или увеличены доходы. Необходимо отметить, что долговое бремя Японии уже превышает 200%, что больше, чем в других крупнейших экономиках мира.

22 февраля в Moody’s изменили прогноз по японскому долгу на негативный. В последний раз рейтинг страны был изменен 18 мая 2009 года. В настоящее время Япония находится в рейтинге на одной ступени с Италией и Испанией.

Оппозиция отказалась поддержать предложение правительства Наото Кана выпустить облигации для покрытия бюджетного дефицита в налоговом году, который начался 1 апреля. В результате между доходами бюджета и запланированными расходами образовался разрыв более чем в 40% притом, что экстренные расходы по ликвидации последствий мартовской катастрофы еще даже не принимались в расчет.

Другие ведущие рейтинговые агентства разделяют пессимистичный настрой Moody’s по отношению к ситуации в Японии. В пятницу Fitch Ratings присвоили японскому рейтингу AA- (на одну ступень ниже оценки Moody’s) негативный прогноз. В Standard & Poor's снизили прогноз по долгу Японии со стабильного на негативный – до AA – еще в прошлом месяце.

 

Уверен на 100 % что в будующем все долги будут решать в виде чиповки населения - и как бы бесплатные рабы - Я не силен в политике = но гос долг на граждан распр ?

artikul 01.06.2011 17:50 это называется погоня за стопами - и думаю все знают что это такое - вот в тестере советник на основе мартина + обьемы в виде тейка и стопа

Пришел к выводу что рынок и есть мартингейл и даже имея это обыграть его или иметь постоянную прибыль не получиться путем удвоениее позиций

Я даже прозвал это как генератор рынка - очень технично, фигуры - потолки - уровни и так далее как живой рынок в тестере

PS / это тестер - но попутать с котировкой очень легко - откройте USD JPY H4 - картина 1 в 1

Изучив эти графики в тестере - есть вывод что пробои на всех парах ложные на 80 % потом откаты с новым ложны пробоем в противположку

Полное сливание стопов на 100 пп на 200 пп и даже на 300 пп - и причем схема очень хорошо сделана у рынка - что обыграть его почти невозможно )

Конечно если учитывать канал, простой теханализ можно сделать копейки но это риск - быть слитым 80 %

 
Mixon777:

Уверен на 100 % что в будующем все долги будут решать в виде чиповки населения - и как бы бесплатные рабы - Я не силен в политике = но гос долг на граждан распр ?

artikul 01.06.2011 17:50 это называется погоня за стопами - и думаю все знают что это такое - вот в тестере советник на основе мартина + обьемы в виде тейка и стопа

Пришел к выводу что рынок и есть мартингейл и даже имея это обыграть его или иметь постоянную прибыль не получиться путем удвоениее позиций

Я даже прозвал это как генератор рынка - очень технично, фигуры - потолки - уровни и так далее как живой рынок в тестере

PS / это тестер - но попутать с котировкой очень легко - откройте USD JPY H4 - картина 1 в 1

Изучив эти графики в тестере - есть вывод что пробои на всех парах ложные на 80 % потом откаты с новым ложны пробоем в противположку

Полное сливание стопов на 100 пп на 200 пп и даже на 300 пп - и причем схема очень хорошо сделана у рынка - что обыграть его почти невозможно )

Конечно если учитывать канал, простой теханализ можно сделать копейки но это риск - быть слитым 80 %


делай наоборот и будешь на 80% в прибыли )))))
 
galaxian2:

делай наоборот и будешь на 80% в прибыли )))))

У меня был друг который занимался советниками - даже на чемпионат хотел попасть - так вот - у меня была идея создать самый сливной советник, и там все сделать наоборот - так вот он все равно сливал как ни крути - и не важно правильно ты делаешь или наоборот - валютный рынок такой что - все кто торговал на фондовых - бегут отсюда куда подальше -

Это как с мартингейлом - всегда рвет стопов больше чем профита - а без стопов вообще слив -

Был еще советник которые по машкам в сторону тренда каждую секунду открывает минимальный ордер с тейком 15 пипсов - так вот даже он сливал почему то )))

 

Давненько я на рублевый счет не заходил, картинка впечатлила, осталось проверить записи что случившемуся то виной!!!


 
Mixon777:

У меня был друг который занимался советниками - даже на чемпионат хотел попасть - так вот - у меня была идея создать самый сливной советник, и там все сделать наоборот - так вот он все равно сливал как ни крути - и не важно правильно ты делаешь или наоборот - валютный рынок такой что - все кто торговал на фондовых - бегут отсюда куда подальше -

Это как с мартингейлом - всегда рвет стопов больше чем профита - а без стопов вообще слив -

Был еще советник которые по машкам в сторону тренда каждую секунду открывает ордер с тейком 15 пипсов - так вот даже он сливал почему то )))


А как же Ганн и квадрат 9? 2-го числа минимум, вчера был максимум. Уже 10-й стоп за сегодня срывает...
 
Ilap70:

От ХAЙ 1,0709 20.05 16.00 до ЛОУ 1,0439 25.05 08.00 и ХАЙ 1,0750 28.05 20.00 до ЛОУ 1,0480 02.06 12.00 прокатит ли?


в бай зайди
Причина обращения: