Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 31

 
Sergii Krutyi:
С бубном танцевать :) , https://www.mql5.com/ru/job , обычно ошибки все теже , нужно смотреть код

Никакого бубна не пригодилось. Повторно отправил на проверку после публикации своего сообщения и проверка прошла без проблем...

Даже интересно почему до этого не проходила?...

 
Oleg Pavlenko:

Советник не проходит валидацию. Пишет что нет торговых операций.

В тестере у меня есть сделки на всех таймфреймах, отправляю на валидацию - там нет сделок.

Советник ищет входы по индикаторам на двух ТФ, на М5 и М15, но входить может с любого ТФ, на котором будет установлен.

Как быть в данной ситуации? Кто-то может подсказать причину, почему в валидаторе нет сделок?

Предыдущие версии проходили валидацию без проблем...

Какое то время назад была проблема с тем что в других таймфреймах не было баров, из за этого нет сигналов и как результат нет сделок. Подождите какое-то время пробуйте опять. Бывало так что там в валидаторе утром нет баров в других таймфреймах а вечером всё нормально, отправляю эксперт и все проходит. Сделайте код для проверки баров что отправлять на валидатор.

В этой ветке обсуждается.

Замучила ошибка there are no trading operations
Замучила ошибка there are no trading operations
  • 2020.11.10
  • www.mql5.com
Не первый день пытаюсь понять природу ошибки there are no trading operations, которая появляется независимо от того, прописываю я в робота кучу про...
 

Из маркета исчезла большая часть моих работ. Каких либо уведомлений по этому поводу я не получал. Правда было писмо спредложением переписать один из них под норвый билд. У меня не сохранился код орегинала и делать это я не стал. Можно узнать причину.

 
Alexander Lasygin #:

Из маркета исчезла большая часть моих работ. Каких либо уведомлений по этому поводу я не получал. Правда было писмо спредложением переписать один из них под норвый билд. У меня не сохранился код орегинала и делать это я не стал. Можно узнать причину.

Было предложение не переписать, а перекомпилировать ВСЕ

 
Alexey Viktorov #:

Было предложение не переписать, а перекомпилировать ВСЕ

Так это касалось только одного индюка. А остальные тут причем? Так исчезли именно наиболие популярные инструменты. Да и вопросов к ним не возникало. Была правда одна проблемка. Орегиналы старых работ были без возвратно утерены. Винт слетел. 

 
Alexander Lasygin #:

Так это касалось только одного индюка. А остальные тут причем? Так исчезли именно наиболие популярные инструменты. Да и вопросов к ним не возникало. Была правда одна проблемка. Орегиналы старых работ были без возвратно утерены. Винт слетел. 

У вас есть программы, залитые в 2014/2016 годах.

Почему вы их не обновляете? Мы подрезаем поддержку старых версий и просим авторов перекомпилировать и обновить свои продукты.

5-7 лет без обновлений - это перебор.
 
Renat Fatkhullin #:
У вас есть программы, залитые в 2014/2016 годах.

Почему вы их не обновляете? Мы подрезаем поддержку старых версий и просим авторов перекомпилировать и обновить свои продукты.

5-7 лет без обновлений - это перебор.

Я писал что большая часть оригеналов была утерена. А вот писать обновления? Делать хорошое лучьши только портить. Некоторые работы пользоволись неплохой популярностью.

 
Alexander Lasygin #:

Я писал что большая часть оригеналов была утерена. А вот писать обновления? Делать хорошое лучьши только портить. Некоторые работы пользоволись неплохой популярностью.

Как один из вариантов: Покупатель покупает продукт, у него возникает вопрос, начинает писать автору, а автор оказывает умер, ну или ещё что-то.

По итогу, деньги отдал, а пользоваться не может.

Это хороший шаг со стороны администрации: если есть обновление продукта, то у него автор живой и возможна поддержка.

 
Alexander Lasygin #:

Я писал что большая часть оригеналов была утерена. А вот писать обновления? Делать хорошое лучьши только портить. Некоторые работы пользоволись неплохой популярностью.

Ключевые изменения были и в терминале и в компиляторе, люди не могут пользоваться продуктами которые скомпилены пять лет назад.

Вот типичный случай:

https://www.mql5.com/ru/forum/388106


P.S. отправляю себе на почту исходник, винт тоже слетал, но ничего не теряю.

индикатор *** (ex5)
индикатор *** (ex5)
  • 2022.02.02
  • www.mql5.com
Здравствуйте! После автоматического обновления (28.01.2022) не работает индикатор *** (*. ex 5...
 
Renat Fatkhullin #:
У вас есть программы, залитые в 2014/2016 годах.

Почему вы их не обновляете? Мы подрезаем поддержку старых версий и просим авторов перекомпилировать и обновить свои продукты.

5-7 лет без обновлений - это перебор.
Интересно было бы, если бы с каждым патчем Windows требовалось бы перекомпилировать весь софт под неё.
Причина обращения: