Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 25

 
Vladimir Karputov спс что разъяснили,а то подумал это я ее ,а тут лыжи не едут 
 
а что такое- плавающая прибыль ?
 
Здравствуйте! Купил в маркете советника <...>, поставить не успел на график и сейчас не могу его установить даже чтоб протестировать не говоря о торговле... Прошу помочь мне в этой ситуации, либо дать советника, либо вернуть потраченные деньги, но лучше советника... 
 
1975maximum:
Здравствуйте! Купил в маркете советника <...>, поставить не успел на график и сейчас не могу его установить даже чтоб протестировать не говоря о торговле... Прошу помочь мне в этой ситуации, либо дать советника, либо вернуть потраченные деньги, но лучше советника... 

Если вы не активировали этот советник (если ни одна активация не потрачена), то вы можете отменить покупку, и деньги автоматически вернутся на наш mql5 профиль/аккаунт.

----------------

Если нужна помощь в установке покупки, то тут от вас требуется информация.
Можете пройтись по этой ветке Установка продукта неудалась (я там собрал линками все возможные ситуации и как профиксить).

Если самому не получается установить (у вас, как я понял - МТ4), то открывайте отдельную ветку об этом, начиная с логов (машинный перевод с англ):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

...

Владимир Карпутов , 2021.03.16 04:20

Если у вас есть вопрос, прежде всего вы должны показать первые три строки из вкладки "Журнал".


(выделите эти строки, скопируйте в буфер обмена и вставьте в сообщение с помощью кнопки Code). Должно получиться так:

 2021.03 . 16 05 : 13 : 07.133 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 2832 started for MetaQuotes Software Corp.
2021.03 . 16 05 : 13 : 07.134 Terminal        Windows 10 build 19042 , Intel Core i7- 9750 H  @ 2.60 GHz, 26 / 31 Gb memory, 842 / 947 Gb disk, IE 11 , UAC, GMT+ 2
2021.03 . 16 05 : 13 : 07.134 Terminal        C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075

Установка продукта неудалась
Установка продукта неудалась
  • 2021.03.06
  • www.mql5.com
Не удается установить продукт на VPS На домашний ПК встает нормально. Какие могут быть причины...
 
Sergey Golubev:

Если вы не активировали этот советник (если ни одна активация не потрачена), то вы можете отменить покупку, и деньги автоматически вернутся на наш mql5 профиль/аккаунт.

----------------

Если нужна помощь в установке покупки, то тут от вас требуется информация.
Можете пройтись по этой ветке Установка продукта неудалась (я там собрал линками все возможные ситуации и как профиксить).

Если самому не получается установить (у вас, как я понял - МТ4), то открывайте отдельную ветку об этом, начиная с логов (машинный перевод с англ):


Сергей, спасибо огромное за помощь, всё встало на свои места, советник устанавливается, всех благ вам коллеги!!!

 

Вопрос: как разморозить денежные средства во фрилансе? Я подал Заявку, но снял ее через несколько часов. Откликов на мою Заявку не было, стоял ноль. В правилах ответа не обнаружил.Спасибо за ответ.

 

1.У вас нет свободных денег.

2. Во Фрилансе деньги блокируются только после заключения контракта. Не вводите  в заблуждение других 

 

Все нашел информацию!! В таблице ПЛАТЕЖИ мелкая надпись 7 дней со значком замок. При наведении мышки появляется сообщение " Платеж находится на  проверке. Поступит Продавцу ДАТА".



АДМИНИСТРАЦИЯ, А КРУПНЕЕ И ЯРЧЕ УКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ ПРОВЕРКЕ НЕ СУДЬБА????? Я методом интуитивного тыка с ~ 10 раза сам допер ....

Крупно напишите в Платежах, что идет проверка ПОКУПКИ. А не по принципу ДОГАДАЙСЯ САМ КАК СМОЖЕШЬ И так же в Правилах  напишите. Я читал и нигде не нашел о ПРОВЕРКЕ покупки.Зато ярко и ясно указано о ЗАМОРОЖЕННОЙ сумме.

Спасибо, что прочитали....))) 

 
Rashid Umarov:

1.У вас нет свободных денег.

2. Во Фрилансе деньги блокируются только после заключения контракта. Не вводите  в заблуждение других 

Не вводите  в заблуждение других 

А оно мне надо? ))) Просто интуитивный интерфейс такой... Выше описал.

 
Поясните пожалуйста:  как получается что у провайдеров сигнала есть 1-2 подписчика, а их баланс равен 0... что то непонятное.
Причина обращения: