Как я собираю себе советника методом тыка - страница 43

 

Здравствуйте Александр!

Не совсем понял как протестировать вашего советника. После компиляции, тестер отказывается работать (((

 
Aleksandr Klapatyuk:

вижу моё добро - превращают в зло 

https://www.mql5.com/ru/users/klaxse

В чём заключается зло? 

 

всё что связано с (мт4 или мт5) все роботы скрипты - они выдают всю информацию той стороне, кто против вас. поэтому всё бесполезно.

Нужно создавать параллельную программу - которая будет работать за вас, открывать позиции и закрывать .

Или сидеть самому и жать кнопки.

 
Alexsandr San:

всё что связано с (мт4 или мт5) все роботы скрипты - они выдают всю информацию той стороне, кто против вас. поэтому всё бесполезно.

Нужно создавать параллельную программу - которая будет работать за вас, открывать позиции и закрывать .

Или сидеть самому и жать кнопки.

задумался, как это реализовать. 

сигнал надо получить - ну это можно как то, от объекта передать на программку, а программка должна нажать на кнопку  

 
Alexsandr San:

задумался, как это реализовать. 

сигнал надо получить - ну это можно как то, от объекта передать на программку, а программка должна нажать на кнопку  

не,- так получается - опять вся инфа передаётся - противнику 

 
Alexsandr San:

не,- так получается - опять вся инфа передаётся - противнику 

Не нужно параноить)

 
Vitaly Muzichenko:

Не нужно параноить)

почему параноить ? когда без всяких роботов - всё в шоколаде. -  разве на том конце не видят настройки вашего эксперта ?  

 
надо как то реализовать - что бы эксперт был установлен на демо и передавал сигнал на реал 
 
Alexsandr San:

почему параноить ? когда без всяких роботов - всё в шоколаде. -  разве на том конце не видят настройки вашего эксперта ?  

Это правда паранойя) Не обижайтесь, но Вы просто со своим депо особо никому не нужны, чтобы против Вас играть

 
Aleksey Vakhrushev:

Это правда паранойя) Не обижайтесь, но Вы просто со своим депо особо никому не нужны, чтобы против Вас играть

За то может что не будь придумается, какой не будь алгоритм .

я тут нашёл интересную статью - буду изучать https://www.mql5.com/ru/articles/1316

Разнонаправленная торговля и хеджирование позиций в MetaTrader 5 с помощью API HedgeTerminal, часть 2
Разнонаправленная торговля и хеджирование позиций в MetaTrader 5 с помощью API HedgeTerminal, часть 2
  • www.mql5.com
Помимо описания функций самой библиотеки, статья содержит описание основ асинхронных торговых операций и многопоточного программирования. Эти описания находятся, соответственно, в третей и четвертых главах данной статьи. Поэтому данный материал будет интересен и тем трейдерам, которых не интересует разнонаправленная торговля, однако они хотели...
Причина обращения: