Индикаторы: MACD с адаптивным определением ценовых экстремумов. - страница 2

 
Forexmen:

Было бы вообще прекрасно если бы два индикатора совместить в один, просто для удобства, а может и для скорости.

Так индикатор волатильности не график выводить-то не нужно. У меня он присутствует только для пояснения принципа работы.

А совместить - не проблема. Просто сам по себе индикатор, который в данном случае выступает как вспомогательный, имеет самостоятельную ценность. Например, для поиска экстремумов волатильности. Также он может использоваться для адаптации других индикаторов. Например, в качестве порога шумоподавления для опубликованного моего стохастика с шумодавом. Да мало ли...

Выигрыш по скорости... Ну, разве что ль. Но это все и так достаточно быстро - динамических, т.е. изменяемых ведущим индикатором, входных параметров-то в нем нет. Если б были - тогда конечно, прямой смысл внедрить код.

 
eddy:

Dserg писал(а):

код стрелкорисователя

не рисуется. скачал и 2 индюка с темы и код, сунул код в график - ничего

Dserg сдела что-нибудь
 

"Так индикатор волатильности не график выводить-то не нужно. У меня он присутствует только для пояснения принципа работы."

Знаю, просто так что ли, удобней :). Ну и вот может немного быстрее, хотя конечно индикатор и так работает быстро. 

"Просто сам по себе индикатор, который в данном случае выступает как вспомогательный, имеет самостоятельную ценность. Например, для поиска экстремумов волатильности. "

Да и вообще индикатор довольно интересный, только вот... Смотрел на него смотрел, так и не смог придумать как его можно использовать в своих целях. Для определния флета? Ну вроде тут бы он очень помог, но у меня и на глаз получается это :). Больше как его использовать придумать не смог, рад если поделитесь.

Короче морочу вам голову :), еще раз спасибо за прекрасный индикатор.

Причина обращения: