FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 227

 
Сейчас по дневному графику йена прет вниз против недели и месяца. И две недели так и будет.Но месяц развернет и день и неделю.3 июня просто смотрю пивот месяца и недели и все встает на места.
 
На этой неделе йена посматривает вверх на 111, но потом очень быстро на 108 вниз и еще быстрее вверх на 135.Такое пока вижу движение . Сам с ней работать в июне буду.
 
Renat Akhtyamov:

Лично я на заборе

3-ий день развода

Ожидаю в пятницу развязку этого мероприятия

;)

А я вчера закрыл позицию в ключе Акакия-грааленосца, пообещал себе, что больше так делать не буду. ;)

Ждем gbpusd в покупку, или в продажу сегодня по хорошей цене .

 
    По фунту уже третий час стою вниз на 1.2900.Сниму 20 пунктов и в сторону .Ночной флэт не хочется влезать.Канадец хорошо на ночь вниз гарцует, но никак вверх не отработает на 1.3505 кто дождется тому повезет.....
 
Всем привет. Десерт на завтрак -20 пунктов вниз по EURJPY  на 122.5430
 
Евро/Доллар (текущий 1.11981) Вверх?  Или продолжит падение ?
 
EURUSD  пунктов 30 вверх, а потом 60 вниз, сложно с ней....
 
Alexxl2008:
EURUSD  пунктов 30 вверх, а потом 60 вниз, сложно с ней....

Ребята,вы бы с обоснованием писали,а то как то не профессионально выглядит) например- евро вверх на 30 пунктов потому что..(аисты летят клином,ветер стал сильнее,магнитные бури....))) 

Что  у меня- позиция sell gbpusd on 13.05.2019 потому что после движения вниз произошло  закрепление под уровнем который я определил как интересный для крупняка. Держу пока не увижу что пора выходить.Если все будет идти по сценарию то до 1.2817 . А там по ситуации.

Файлы:
GBPUSDH4.png  22 kb
 
есть уровень 1.2853 ,с достаточно большим объемом отложенных ордеров. Но 1.2817 объем на 32% больше. Поэтому посмотрим как будут развиваться события) По остальным парам не выкладываю свои комментарии,так как вроде нет интереса у форумчан_)
 
wiktar:

Ребята,вы бы с обоснованием писали,а то как то не профессионально выглядит) например- евро вверх на 30 пунктов потому что..(аисты летят клином,ветер стал сильнее,магнитные бури....))) 

Что  у меня- позиция sell gbpusd on 13.05.2019 потому что после движения вниз произошло  закрепление под уровнем который я определил как интересный для крупняка. Держу пока не увижу что пора выходить.Если все будет идти по сценарию то до 1.2817 . А там по ситуации.

Вот хороший пример. Значит наперед знали. А евро давно слабо волатильное, при Бернанке било хорошо.

Причина обращения: