Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 243

 
Fast235:

Жорж, ты что не разбирался в отчете?

это чуть хуже чем выглядит оригинальный отчет в MT

если меня опять забанят на месяц, позвони президенту

Я выложил ссылку на мониторинг фхбук но она удалилась.  Что прошло то и выложил

 
Fast235:

хотя бы 2 недели поторгуй на демо, потом инвест пароль дай

Я не торгую на демо, та и зачем мне инвест пароль давать. Вот я давно, когда то выиграл  конкурс на реальных деньгах и получил в управление 20К вот отчет за 5 месяцев. Торговля велась с плечом 1/1 по условиям компании.  

Deposit/Withdrawal: 20 000.00 Credit Facility: 0.00  
Closed Trade P/L: 1 073.20 Floating P/L: 291.53 Margin: 20 201.50
Balance: 21 073.20 Equity: 21 364.73 Free Margin: 1 163.23
 
Fast235:


если там нет стопа, закрытия в конце дня нет, и еще ряд параметров, эта система ничего не стоит.

стоп должен быть не больше тп. не меньше 15-20 нормальных пунктов. или по общей прибыли на мультивалютнике - например не меньше 10*колво символов

В этом проекте, когда я хотел увеличить счет в 1000 раз, я заложил вход в сделку 100-500% от депозита. Только открыл сделку и спред съел 10%  от депозита.  Курс прошел 10-15-пунктов против сделки и средства уменьшились еще на 40-70%. Поэтому ни о каком пересиживании не может идти и речи. А 20-30 пунктов как вы написали у меня могут уничтожить депозит сразу. Но даже при этих вводных я совершил сотни сделок за 4 месяца 

 
Fast235:

в конкурсе и самый известный умножитель сливатор выиграл

то был видимо век обезьян.

Завидно. Но вы ж так не умеете. И такие средства вам не дают.

 
MrBobr1:

Завидно. Но вы ж так не умеете. И такие средства вам не дают.

вот смотри лучше.

 
Fast235:

так и нужно.

А мне нужно, та и интересно. Цель то какая. Увеличить счет в 1000 раз. Положил  на счет 10$  а через год у тебя 10000$. Да со второй попытки удалось пройти почти половину дистанции. Я сейчас все просчитаю и еще раз попробую.

 
MrBobr1:

Это я пытаюсь разгонять депозиты. Правда в этот раз слишком завысил риски на сделку. Я работал лотом 300-500%  от депозита. Понятно, что при таких рисках на сделку только открылся спред съел 10% от депозита,  движение против меня всего на 15 пунктов уменьшает средства еще на 50% , а 30 пунктов обнуляют счет. Но я проработал 4 месяца и совершил сотни сделок которые увеличили счет в 28 раз. Модель по которой построена система работает. А как определить, могу помочь, хотя каждый может найти, потратив некоторое  количество времени и сил. 

Без обид, Бро, но стрёмно слышать такую ахинею от человека выигравшего какой-то там конкурс. Если уж повезло выиграть конкурс и к тому же увеличить счет в 28 раз, то дело чести подучить матчасть.

Не ну а так, красавчик конечно, БроБр! ))

 
Aleksey Mavrin:

Без обид, Бро, но стрёмно слышать такую ахинею от человека выигравшего какой-то там конкурс. Если уж повезло выиграть конкурс и к тому же увеличить счет в 28 раз, то дело чести подучить матчасть.

Не ну а так, красавчик конечно, БроБр! ))

И учил и тестировал, на бумаге и в тестере, прежде чем затевать. А в реальной торговле все не так просто. И чем дольше счет существует, и больше на нем результат, тем сложнее психологически. Ведь я понимаю, что допусти только раз ошибку при таких рисках, и счета не станет за пару секунд. И почти полгода  торгов, впустую.

 
MrBobr1:

И учил и тестировал, на бумаге и в тестере, прежде чем затевать. А в реальной торговле все не так просто. И чем дольше счет существует, и больше на нем результат, тем сложнее психологически. Ведь я понимаю, что допусти только раз ошибку при таких рисках, и счета не станет за пару секунд. И почти полгода  торгов, впустую.

освободи голову, живи счастливо, пусть робот делает все

 
Fast235:

освободи голову, живи счастливо, пусть робот делает все

Никогда не пользовался роботами для реальной торговли. Та и написать это наверное долго и дорого будет. Думал уже и не раз.

Причина обращения: