Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 22

 

всегда вызывало улыбку желание новичков в трейдинге увеличить депозит в 100500 раз. Это абсолютно бесмысленное занятие. Если это делается для поиска инвестора,то адекватный инвестор будет обходить стороной такие показатели. Если делается для разгона депо- то следующий разгон будет уже в обратном направлении до нуля. Мой вам совет( а я в виду своей деятельности и опыта могу давать советы) не занимайтесь ерундой,не тратьте время на эту чушь,разгоны депозита,поиск волшебных советников или индикаторов.Это все не приведет вас к успеху. алготрейдинг работает только там где умеют правильно создавать алгоритмы-  к примеру любой из алгоритмов фондов содержит в себе поиск и обнаружение противоположных крупных участников объемы которых могут  двигать цену.И позиция отрывается всегда в сторону работы этого участника. Для того что бы создать такой алгоритм-у вас должны быть знания -как определить спекулятивный крупный объем. Скажу откровенно, еще никто тут даже близко не был прав.  для сравнения цен на создание алгоритма= от 150 000$( а тут вам впаривают волшебные советники по 30$))) а большую часть стоит не код,а сам  процесс отличия на графике участников. И таких алгоритмов достаточно много. Хотите зарабатывать на рынке?Ищите того кто работает крупными объемами и двигает цену. И простите что бы он вас научил и показал как происходит настоящий трейдинг за кулисами. Всего хорошего и профита_!

 
MrBobr1:

Какие все умные, наверное и богатые. Я вот как то  600$ предложил для того,  кто превзошел мой результат на порядок. Т есть увеличил счет за 4 месяца в 280 раз или выше, и готов меня познакомить , как он это сделал. так вот что то не нашлось желающих.

Так проблема в том, что ты не увеличил, тебе повезло. А повторить такое -- легко. Надо просто быть отморозом настойчивым. С какого-то раза и повезет.

 
Viktar DayTrader:

всегда вызывало улыбку желание новичков в трейдинге увеличить депозит в 100500 раз. Это абсолютно бесмысленное занятие. Если это делается для поиска инвестора,то адекватный инвестор будет обходить стороной такие показатели. Если делается для разгона депо- то следующий разгон будет уже в обратном направлении до нуля. Мой вам совет( а я в виду своей деятельности и опыта могу давать советы) не занимайтесь ерундой,не тратьте время на эту чушь,разгоны депозита,поиск волшебных советников или индикаторов.Это все не приведет вас к успеху. алготрейдинг работает только там где умеют правильно создавать алгоритмы-  к примеру любой из алгоритмов фондов содержит в себе поиск и обнаружение противоположных крупных участников объемы которых могут  двигать цену.И позиция отрывается всегда в сторону работы этого участника. Для того что бы создать такой алгоритм-у вас должны быть знания -как определить спекулятивный крупный объем. Скажу откровенно, еще никто тут даже близко не был прав.  для сравнения цен на создание алгоритма= от 150 000$( а тут вам впаривают волшебные советники по 30$))) а большую часть стоит не код,а сам  процесс отличия на графике участников. И таких алгоритмов достаточно много. Хотите зарабатывать на рынке?Ищите того кто работает крупными объемами и двигает цену. И простите что бы он вас научил и показал как происходит настоящий трейдинг за кулисами. Всего хорошего и профита_!

Подтверждение вашего опыта есть, ? Помимо самопиара
 
Увеличить счёт в 1000 раз за короткое время можно с помощью инструментов с нелинейным ценообразованием - это опционы.
Три прибыльных сделки подряд, с соотношением P/L 10, дают эту тысячу:  100$х10х10х10=100000$.
Нужно угадать три раза.
 
fxtrance:
Увеличить счёт в 1000 раз за короткое время можно с помощью инструментов с нелинейным ценообразованием - это опционы.
Три прибыльных сделки подряд, с соотношением P/L 10, дают эту тысячу:  100$х10х10х10=100000$.
Нужно угадать три раза.

Один раз попробовал опционы. Выплата 75% с пары $ поднял до 50-ти с чем то за 6 или 7 сделок. При полной ставке. А где такие выплаты по опционам как вы написали?

 
Vladimir Mokrushin:

Один раз попробовал опционы. Выплата 75% с пары $ поднял до 50-ти с чем то за 6 или 7 сделок. При полной ставке. А где такие выплаты по опционам как вы написали?

Нужны ванильные опционы, а не бинарные. Также нужна хорошая ликвидность, широкий выбор инструментов, отсутствие маржинального залога при покупке опциона. Короче говоря, нужен выход на американскую биржу CBOE, сейчас брокеры открывают счета без минимальных требований к депозиту.
 
Vladimir Mokrushin:

Один раз попробовал опционы. Выплата 75% с пары $ поднял до 50-ти с чем то за 6 или 7 сделок. При полной ставке. А где такие выплаты по опционам как вы написали?

он имел ввиду биржевые опционы.

видео в тему.



 
Viktar DayTrader:

( а я в виду своей деятельности и опыта могу давать советы) не занимайтесь ерундой,не тратьте время на эту чушь,разгоны депозита,поиск волшебных советников или индикаторов.Это все не приведет вас к успеху. алготрейдинг работает только там где умеют правильно создавать алгоритмы-  к примеру любой из алгоритмов фондов содержит в себе поиск и обнаружение противоположных крупных участников объемы которых могут  двигать цену.И позиция отрывается всегда в сторону работы этого участника. Для того что бы создать такой алгоритм-у вас должны быть знания -как определить спекулятивный крупный объем. Скажу откровенно, еще никто тут даже близко не был прав.  для сравнения цен на создание алгоритма= от 150 000$( а тут вам впаривают волшебные советники по 30$))) а большую часть стоит не код,а сам  процесс отличия на графике участников. И таких алгоритмов достаточно много. Хотите зарабатывать на рынке?Ищите того кто работает крупными объемами и двигает цену. И простите что бы он вас научил и показал как происходит настоящий трейдинг за кулисами. Всего хорошего и профита_!

Так я и нашел такой алгоритм. Вот опираясь на него и пытаюсь разогнать депозит. Есть свои трудности конечно. А на счет совета спасибо, вышлите ссылку на мониторинг вашего счета, посмотреть интерессно.

 
MrBobr1:

Так я и нашел такой алгоритм. Вот опираясь на него и пытаюсь разогнать депозит. Есть свои трудности конечно. А на счет совета спасибо, вышлите ссылку на мониторинг вашего счета, посмотреть интерессно.

Я когда то поддержал обсуждение на этой ветке, но в повседневной суете напрочь забыл. Я больше прогнозёр чем трейдер. Меня интересует как Вы здесь выразились "угадать несколько раз подряд..." 


Мне бы хотелось сравнить наши системы в максимально близких условиях. Я для этого прямо сейчас открыл демо счёт и включил ордер сообразно моему прогнозу. Технические условия следующие плечо 1/500 , крупность лота 2/1000 от суммы баланса. (баланс 3к$, соответственно лот=6,0) Т.П. 477 пунктов. Скриншот сброшу в личку. Сочтёте для себя интересным позаниматься сравнением пишите. Что нибудь придумаем.

 
yuz.1:

Я когда то поддержал обсуждение на этой ветке, но в повседневной суете напрочь забыл. Я больше прогнозёр чем трейдер. Меня интересует как Вы здесь выразились "угадать несколько раз подряд..." 


Мне бы хотелось сравнить наши системы в максимально близких условиях. Я для этого прямо сейчас открыл демо счёт и включил ордер сообразно моему прогнозу. Технические условия следующие плечо 1/500 , крупность лота 2/1000 от суммы баланса. (баланс 3к$, соответственно лот=6,0) Т.П. 477 пунктов. Скриншот сброшу в личку. Сочтёте для себя интересным позаниматься сравнением пишите. Что нибудь придумаем.

Так не получится сравнить, та и зачем. Я не торгую на демо счете и никогда не торговал. Разве, что вначале самом и то пару дней наверное, пока изучал терминал. Лучше уж маленький, но реальный счет. А насчет прогнозов, я не пытаюсь ничего угадывать, и прогнозировать. Я торгую по протестированным ситуациям. Я знаю в какой ситуации, какова вероятность совершения прибыльной сделки. Так вот, когда есть такая ситуация, я открываюсь, нет ситуации сижу жду. Изредка заглядывая в терминал.Только, что глянул скрин вашей сделки. Я бы так не делал, но если у вас получается, то здорово.

Причина обращения: