Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 13

 
MrBobr1:

Похвастайтесь результатом месяц прошел уже. Интерессно посмотреть, ведь цель то одинаковая, рост счета в 1000 раз. Я не смог это сделать из за дисциплины. 

А если внимательно посмотреть, может дисциплина не причем?
 
Vitali Kadel:
А если внимательно посмотреть, может дисциплина не причем?

А в чем? Я ведь торговал, знаю. Сотни сделок, четыре месяца ежедневной торговли. И все сделки без просадки и пересиживания. Вы знаете - назовите причину.

 
MrBobr1:

А в чем? Я ведь торговал, знаю. Сотни сделок, четыре месяца ежедневной торговли. И все сделки без просадки и пересиживания. Вы знаете - назовите причину.

Совсем без просадки не бывает.

 
khorosh:

Совсем без просадки не бывает.

Согласен. Бывало несколько  пунктов  цена шла против меня. Но вы же понимаете, когда работаеш лотом 200-500% от депозита, только открыл сделку и спред уменьшил счет по средствам на 10% по парам фунт доллар и евро доллар.Ккурс прошел против сделки всего на 5 пунктов и минус еще 10-15%  по средствам к тем 10%. Если это считать просадкой, то да такое было. Просто я имел ввиду просадки в десятки и сотни пунктов пересиживания. Такое с такими рабочими лотами не проходит.

 
MrBobr1:

Согласен. Бывало несколько  пунктов  цена шла против меня. Но вы же понимаете, когда работаеш лотом 200-500% от депозита, только открыл сделку и спред уменьшил счет по средствам на 10% по парам фунт доллар и евро доллар.Ккурс прошел против сделки всего на 5 пунктов и минус еще 10-15%  по средствам к тем 10%. Если это считать просадкой, то да такое было. Просто я имел ввиду просадки в десятки и сотни пунктов пересиживания. Такое с такими рабочими лотами не проходит.

Да~а, знаток своего дела. Так торгует мистер колобок в шляпе.

 
Petros Shatakhtsyan:

Да~а, знаток своего дела. Так торгует мистер колобок в шляпе.

Ну да я так торгую. Вы торгуете по другому. Покажите свои результаты. Посмотрим, обсудим.

 
MrBobr1:

Ну да я так торгую. Вы торгуете по другому. Покажите свои результаты. Посмотрим, обсудим.

Насколько я помню, это вы хотели увеличить счет в 1000 раз и поэтому предлагал показать ваш график через месяц: 

 
MrBobr1:

А в чем? Я ведь торговал, знаю. Сотни сделок, четыре месяца ежедневной торговли. И все сделки без просадки и пересиживания. Вы знаете - назовите причину.

"Я не смог это сделать из за дисциплины". Какую ситуацию , вы описываете этими словами? Что вы в это время делаете?

 
Vitali Kadel:

"Я не смог это сделать из за дисциплины". Какую ситуацию , вы описываете этими словами? Что вы в это время делаете?

  Под эту идею была просчитана система. Нарушение системы вот, что я имел ввиду под словом дисциплина. Причины могут быть разные. Можно заиграться, наделать глупостей, получить убыток и начать пытаться отыгрываться. Может психологически не удается принять убытки и выйти из сделки. Нужно действовать на автомате. Пока медлишь и надеешься, счета нет. Это не первая моя попытка разогнать счет. И я думаю не последняя. Просто год это слишком долго, что бы точно  следовать системе и держать себя в руках. А при таких завышенных лотах эмоции зашкаливают.

 
MrBobr1:

  ... А при таких завышенных лотах эмоции зашкаливают.

Задайте лоты соразмерно своим эмоциям.)

Причина обращения: