Скачать MetaTrader 5

Как выбрать трейдера для копирования сделок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vasilii Apostolidi
44292
Vasilii Apostolidi  

1) Выбирайте трейдера с длительной историей торгов. Я считаю, что минимальный счет лидера должен быть более 3 месяцев.

2) Смотрите % прибыли от депозита. Считается, что успешный трейдер делает 10-20% от депозита в месяц.

3) Количество сделок. Выбрав счет с наиболее привлекательными показателями, обратите внимание на количество совершенных сделок, чтобы определить, как трейдер добился хорошего показателя прибыльности. В идеальном случае, если вы видите, что трейдер совершил сотни сделок при хорошей прибыльности. И не стоит обращать внимание на тех, у кого более 1000% прибыльность, достигнутая 2-3 сделками

4) Существенным фактором при выборе трейдера является количество подписчиков.

5) Уровень агрессии. Я считаю, что при копировании сделок нужно выбирать трейдера с минимальным уровнем агрессии.

6) Максимальная просадка у трейдера должна быть 5-10%. Но у более успешных трейдеров просадка составляет менее 5%.

7) Если Вы уже выбрали трейда для копирования, то Важным фактором является рекомендуемый депозит. Смотрите за этим фактором, так как он может со временем меняться!

Valeriy Slutskiy
1090
Valeriy Slutskiy  
Настроил фильтр по предложенным параметрам - "нет записей".
Vasilii Apostolidi
44292
Vasilii Apostolidi  
ValeraY:
Настроил фильтр по предложенным параметрам - "нет записей".
Можно увеличить просадку. При стрессовых ситуациях на рынках, если трейдер держит позицию, просадка может доходить до 30%. . В любом случае, чем меньше просадка, тем лучше)
Valeriy Slutskiy
1090
Valeriy Slutskiy  
Вы бы сразу все условия выложили которые можно изменить)))))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий