Как выбрать трейдера для копирования сделок?

 

1) Выбирайте трейдера с длительной историей торгов. Я считаю, что минимальный счет лидера должен быть более 3 месяцев.

2) Смотрите % прибыли от депозита. Считается, что успешный трейдер делает 10-20% от депозита в месяц.

3) Количество сделок. Выбрав счет с наиболее привлекательными показателями, обратите внимание на количество совершенных сделок, чтобы определить, как трейдер добился хорошего показателя прибыльности. В идеальном случае, если вы видите, что трейдер совершил сотни сделок при хорошей прибыльности. И не стоит обращать внимание на тех, у кого более 1000% прибыльность, достигнутая 2-3 сделками

4) Существенным фактором при выборе трейдера является количество подписчиков.

5) Уровень агрессии. Я считаю, что при копировании сделок нужно выбирать трейдера с минимальным уровнем агрессии.

6) Максимальная просадка у трейдера должна быть 5-10%. Но у более успешных трейдеров просадка составляет менее 5%.

7) Если Вы уже выбрали трейда для копирования, то Важным фактором является рекомендуемый депозит. Смотрите за этим фактором, так как он может со временем меняться!

 
Настроил фильтр по предложенным параметрам - "нет записей".
 
ValeraY:
Настроил фильтр по предложенным параметрам - "нет записей".
Можно увеличить просадку. При стрессовых ситуациях на рынках, если трейдер держит позицию, просадка может доходить до 30%. . В любом случае, чем меньше просадка, тем лучше)
 
Вы бы сразу все условия выложили которые можно изменить)))))