Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 250

 
Georgiy Merts:

Ты про что говоришь ? Про лучшую ТС - так я ее переоптимизировал.  Все, она свое отработала, и, как тебе и хотелось - убрал из Лиги, поставил новую.

Ну и в чем смысл? Год мурыжить
 
Vladimir Baskakov:
Ну и в чем смысл? Год мурыжить

Кого "мурыжить" ?

Повторю - Лига - это просто индикатор. Индикатор систем для символов.  Глядя на работу систем - можно видеть, на каких символах работают трендовые системы, а на каких - флетовые. На каких символах хороши каналы, а на каких - пробои. Это такой же индикатор, как те же МАшки, только более сложный. И смысл в ней такой же, как и в тех же МАшках.

И ты спрашиваешь, "зачем МАшки год мурыжить" ??? Да их "мурыжат" уже больше ста лет ! А тут - "год"...

 
Georgiy Merts:

Кого "мурыжить" ?

Повторю - Лига - это просто индикатор. Индикатор систем для символов.  Глядя на работу систем - можно видеть, на каких символах работают трендовые системы, а на каких - флетовые. На каких символах хороши каналы, а на каких - пробои. Это такой же индикатор, как те же МАшки, только более сложный. И смысл в ней такой же, как и в тех же МАшках.

И ты спрашиваешь, "зачем МАшки год мурыжить" ??? Да их "мурыжат" уже больше ста лет ! А тут - "год"...

Тебя заклинило что ли? Придумай что-нибудь другое уже. Ну понятно уже ребёнку, что лига это бред
 
Georgiy Merts:

Ситуация на текущий момент (все ТС работают на демо-счете с постоянным минимальным лотом).

Лучшие 20 по балансу:

Чарт лучших пяти ТС по балансу:

Лучшие 20 ТС по качеству торговли:

Чарт лучших пяти по качеству торговли:

20 наиболее старых ТС, с количеством сделок не менее 50:

Чарт пяти наиболее старых ТС с количеством сделок не менее 50:

Сегодня стартанул ТОПами - как пойдут заключения сделок  - мониторинг с рисунками выложу. 

Благодарю за проделанную и проделываемую огромную работу по актуализации значений входных параметров роботов ЛИГИ ТС под текущие рыночные условия! 

ПРОФИТА! КРАСИВЫХ СДЕЛОК! УСПЕХА В ТОРГАХ С МАРЖЕЙ!!!

 
Roman Shiredchenko:

Сегодня стартанул ТОПами - как пойдут заключения сделок  - мониторинг с рисунками выложу. 

Благодарю за проделанную и проделываемую огромную работу по актуализации значений входных параметров роботов ЛИГИ ТС под текущие рыночные условия! 

ПРОФИТА! КРАСИВЫХ СДЕЛОК! УСПЕХА В ТОРГАХ С МАРЖЕЙ!!!

Что означает мониторинг с рисунками?
 
Vladimir Baskakov:
Что означает мониторинг с рисунками?

то что тайну мадридского двора в части номера торгового счета Вам не открою.

 
Vladimir Baskakov:
Тебя заклинило что ли? Придумай что-нибудь другое уже. Ну понятно уже ребёнку, что лига это бред

Это тебя заклинило.

Что ж мне другое придумывать, если ты одно и то же говоришь ?

Лига - это индикатор. И жду я от нее показаний, какие принципы на каких парах работают лучше.  Мне это отлично видно.

Что ты хочешь - я не пойму. За Граалями - это к провайдерам сигналов - здесь их много, регулярно жалуются, что их в рейтинге наверх не пускают. К ним и обращайся за Граалем. В Лиге Граалей нет.

 
Roman Shiredchenko:

то что тайну мадридского двора в части номера торгового счета Вам не открою.

То есть просто мониторинг в MQ мы не увидем? Все понятно, опять лапша
 
Georgiy Merts:

Это тебя заклинило.

Что ж мне другое придумывать, если ты одно и то же говоришь ?

Лига - это индикатор. И жду я от нее показаний, какие принципы на каких парах работают лучше.  Мне это отлично видно.

Что ты хочешь - я не пойму. За Граалями - это к провайдерам сигналов - здесь их много, регулярно жалуются, что их в рейтинге наверх не пускают. К ним и обращайся за Граалем. В Лиге Граалей нет.

Я хочу, чтобы эту ветку удалили ибо мониторинга нет и не будет. А все однотипные картинки ни о чем. Непонятно почему, модераторы лояльны
 
Vladimir Baskakov:
Я хочу, чтобы эту ветку удалили ибо мониторинга нет и не будет. А все однотипные картинки ни о чем. Непонятно почему, модераторы лояльны

Хе-хе-хе... Вон оно чего... Это обычная зависть...

Я никому мониторинга и не обещал. Кому хочется - пусть сам делает, инвест-пароль к Лиге я предоставляю всем желающим. Из принципов систем - никакой тайны не делаю, когда-то даже приводил бесплатные эксперты из кодобазы, работающие точно по тем же принципам.

Ну, а модераторы лояльны потому, что ты еще меньше предложил... Вот они, бедные, и вынуждены смотреть на мои "картинки ни о чем"...

Предложи что-то более лучшее - а потом и рассказывай про "картинки ни о чем". Они, глядишь, тебя и послушают... А пока ты ничего вобще не предложил - вот они тебя и игнорят...

Причина обращения: