Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 214

 
Eduard_D:

А ты дашь инвест-пароли ко всем дивизионам? 

М.б. менее время затратно тебе самому прогнать его один раз? 

Прогоню и дальше что ? Тебе еще что-то захочется...

Могу и прогнать. Выложу сюда готовые файлы. По какому символу тебя интересует ?

 
Georgiy Merts:

Прогоню и дальше что ? Тебе еще что-то захочется...

Могу и прогнать. Выложу сюда готовые файлы. По какому символу тебя интересует ?

Мне всё время ещё что-то хочется....    

Прогони. Все 672 ТС.  Чтобы можно было состыковать с EALeagueMembers. Т.е. они должны быть созданы одновременно, для одного и того же списка магиков. 

 
Eduard_D:

Мне всё время ещё что-то хочется....    :)

Прогони. Все 672 ТС.  Чтобы можно было состыковать с EALeagueMembers. Т.е. они должны быть созданы одновременно, для одного и того же списка магиков. 

Непонятно, зачем. Я уж не говорю, что получается огромный файл, который даже экселем будет тяжело обрабатывать. Да и зачем тебе, скажем, Низший дивизон-то ?

 
Georgiy Merts:

Непонятно, зачем. Я уж не говорю, что получается огромный файл, который даже экселем будет тяжело обрабатывать. Да и зачем тебе, скажем, Низший дивизон-то ?

Может ли быть такое, что ТС из низшего Дивизиона показывает какую-либо существенную прибыль? Качество - плохое, а прибыль имеется? 

 
Georgiy Merts:

Непонятно, зачем. Я уж не говорю, что получается огромный файл, который даже экселем будет тяжело обрабатывать. Да и зачем тебе, скажем, Низший дивизон-то ?

Почему тяжело обрабатывать? Он больше чем файл EALeagueMembers ?    С Members никаких проблем не наблюдаю.

 
Eduard_D:

Может ли быть такое, что ТС из низшего Дивизиона показывает какую-либо существенную прибыль? Качество - плохое, а прибыль имеется? 

В теории - наверно, может. Хотя, прибыль учитывается, как один из факторов "качества".

Смотри сам (Низший дивизион Лиги):

Логин: 60179305
Пароль инвестора:OSri5S4
Сервер: Alpari-ECN-Demo

 
Eduard_D:

Почему тяжело обрабатывать? Он больше чем файл EALeagueMembers ?    С Members никаких проблем не наблюдаю.

Значительно. На каждую ТС там два десятка параметров. А главное - какой смысл в этой цифири ?

 
Хочу попробовать проанализировать время жизни различных ТС на разных символах. Хорошо бы при этом ещё знать, что они за это время жизни заработали. 
 
Georgiy Merts:

Значительно. На каждую ТС там два десятка параметров. А главное - какой смысл в этой цифири ?

Не понял, какие два десятка?   Надо только два: магик и баланс.

 
Eduard_D:
Хочу попробовать проанализировать время жизни различных ТС на разных символах. Хорошо бы при этом ещё знать, что они за это время жизни заработали. 

Хм... Так ты не сможешь это определить из отчета по текущей ситуации. Тебе тогда надо и историю знать... Вон, Низший дивизион, могу дать инвест-пароли на Средний и на Высший дивизионы... Надо смотреть историю на каждом, выбирая сделки нужных магиков, которые для одной и той же ТС могли меняться. Каждая ТС имеет постоянными только первую (сопровождение), третью-четвертую (символ) и шестую (вход) цифры. Остальные две цифры - могут меняться.

Причина обращения: