Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 215

 
Eduard_D:

Не понял, какие два десятка?   Надо только два: магик и баланс.

Это тебе надо. А скрипт у меня предназначен совсем для других целей, и в нем много различных параметров. Выше - инвест-пароль для Низшего дивизиона.

Вот остальные дивизионы:

Логин: 9968945 (Высший)
Пароль инвестора: iAuWgDi9
Сервер: Alpari-ECN-Demo

Логин: 60088262(Средний)
Пароль инвестора: jXcBzYs3
Сервер: Alpari-ECN-Demo

Анализируй все, что угодно.

 
Georgiy Merts:

Это тебе надо. А скрипт у меня предназначен совсем для других целей, и в нем много различных параметров. Выше - инвест-пароль для Низшего дивизиона.

Вот остальные дивизионы:

Логин: 9968945 (Высший)
Пароль инвестора: iAuWgDi9
Сервер: Alpari-ECN-Demo

Логин: 60088262(Средний)
Пароль инвестора: jXcBzYs3
Сервер: Alpari-ECN-Demo

Анализируй все, что угодно.

Спасибо и на этом.

Проанализировал. Докладываю.

Из трёх дивизионов самым последним открыт счёт Низшего дивизиона 15.11.2018.  Поэтому сравнивать  результаты торговли трёх дивизионов имеет смысл начиная с этой даты.

Итак, с 15.11.2018 суммарные результаты торговли:

Низший  -10,729usd; Средний - 6190usd; Высший - 3390usd. 

Мне не известно какое кол-во магиков торговало за это время в каждом из дивизионов, поэтому в качестве ориентира принял текущее состояние дел. На данный момент торгуют:

в  Низшем 382 шт; в Среднем 212 шт; в Высшем 77 шт.      Допустим, что так и было всё время, начиная с 15.11.2018 и по сегодня.

Средний убыток на один магик по Дивизионам:

Низший -28,08;  Средний -29,19; Высший -44,02

 

Очередная ТС, попавшая сразу в Высший дивизион с качеством 0,97 на реальных тиках:  ТС 643642

Исполнимый модуль будет выложен сегодня вечером.

 
Artem Prischepa:

Так как дивизион можно называть высшим, если он сливает? :D Или прибыльность не является обязательным условием? :D 
Или высший - этот тот, который сливает меньше всех? xD 

здесь секта - просьба не мешать учить мантры. :-)

В двунадясятый раз повторю цель ЛИГИ - от Георгия!

ЖГЕМ!!!

 
Artem Prischepa:

Так как дивизион можно называть высшим, если он сливает? :D Или прибыльность не является обязательным условием? :D 
Или высший - этот тот, который сливает меньше всех? xD 

Во-первых, если ты в футбольной теме хоть что-то понимаешь, то должен знать, что в Высшем дивизионе вовсе не обязательно играют команды, выигрывающие чемпионаты мира...

А во-вторых, мой ПАММ потихоньку опять выходит из просада, так что я вполне себе удовлетворен результатом... Что там надо тебе - я не знаю...

 
Georgiy Merts:

Очередная ТС, попавшая сразу в Высший дивизион с качеством 0,97 на реальных тиках:  ТС 643642

Исполнимый модуль будет выложен сегодня вечером.

У меня к этому эксперименту интерес пропал.

Мой предыдущий пост про 643642:

Eduard_D 2019.08.07 16:16 

Сегодня 643642 (bild  23.07.19, сразу попавшая в Высший дивизион) показала недопустимый СЛ и была снята с торгов.

 
Eduard_D:

Средний убыток на один магик по Дивизионам:

Низший -28,08;  Средний -29,19; Высший -44,02

Этот мой рассчёт надо перепроверить, м.б. в нём есть ошибки.

Если ошибок нет, то надо понять причину такого расклада.

Но не имея исторической статистики о прибыли по магикам, вряд ли можно будет понять эту причину. 
 
Artem Prischepa:

Мониторинг и ещё раз мониторинг. А так - пустой трёп, ничем не подкреплённый. :D 

Ну нихрена себе "пустой треп" - ПАММ, которому уже четвертый год... У тебя-то есть счет хотя бы с годовой историей ?

 
Eduard_D:

У меня к этому эксперименту интерес пропал.

Баба с возу - коням легче.

У меня к шестеркам уже очень давно недоверие... Как есть мартиновское поведение.

 
Artem Prischepa:

Опять эти "а у тебя у тебя.. "xD Я ни на что и не претендую. 
Покажешь сигнальчик - мы может и поверим в твои сказки.  А так это пока мистификация не более.     

Говорю же ПАММ.  Какая "мистификация", я уже пару раз ссылку давал...

Но, раз "ты ни на что не претендуешь" - ну и продолжай "ни на что не претендовать" - мне остается лишь пожать плечами...

Причина обращения: