Индикаторы тренда для советников. - страница 20

 
Serqey Nikitin:

Да, я уже несколько раз показывал свою ТС, которая 6 лет не имеет ни одной убыточной сделки...  Возможно, что этот период безубыточности  ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, но мне лень проводить более глубокое тестирование этой стратегии...

Но не могу отказать просьбам моих поклонников, и еще раз покажу свою ГРААЛЬНУЮ торговую систему:

Я посмотрел ваши результаты и сделаю "аудит" (объективно) :)

График конечно красивый. Но посмотрите какие недостатки, независимо это реал или тест;

Вы на 10К, увеличили ~18K за 6 лет. А это около 3000 в год, т.е ~ 30% и около 2.5% в месяц. 

А у вас максимальная просадка 23%.

Для хороших систем, соотношение месячного прироста к максимальной просадке, примерно 1:1.

А у вас  2.5 : 23.  Разве это хорошо ?  И еще у вас же не миллионы ?


P.S. Пока я написал, смотрю там уже бьют друг-друга.  Так нельзя. Что не поделили ?

 
Serqey Nikitin:
Вот и я о том же --- не здоровая агрессия и сильная возбудимость...   Ну что взять с дебила??...

не нравится значит моя напористость, жаль что ты пытаешься учить учеников далеко от меня

 
Fast528:

не нравится значит моя напористость, жаль что ты пытаешься учить учеников далеко от меня

Ну покажи свою крутизну.

 
Petros Shatakhtsyan:

Я посмотрел ваши результаты и сделаю "аудит" (объективно) :)

График конечно красивый. Но посмотрите какие недостатки, независимо это реал или тест;

Вы на 10К, увеличили ~18K за 6 лет. А это около 3000 в год, т.е ~ 30% и около 2.5% в месяц. 

А у вас максимальная просадка 23%.

Для хороших систем, соотношение месячного прироста к максимальной просадке, примерно 1:1.

А у вас  2.5 : 23.  Разве это хорошо ?  И еще у вас же не миллионы ?

Идиоты обычно реагируют на фантик...

Умные же понимают, что это просто ОДИН из возможных вариантов безубыточной стратегии, что само по себе дает пищу для размышлений и дальнейших действий...

Неужели Вы действительно считаете, что эта ТС десятилетней давности, у меня единственная?...


P.S. Еще один вариант ГРААЛЯ...

Файлы:
01.ZIP  49 kb
 
Uladzimir Izerski:

Ну покажи свою крутизну.

ты еще кто? помню поклонился только

вспомнил Fisher, удачи друг

 

все это ради забавы конечно

но есть один сенсей тут,

Serqey Nikitin

 do not download, it's a deer

 
Fast528:

ты еще кто? помню поклонился только

вспомнил Fisher, удачи друг

Вы считаете хорошим тоном разводить срач?

 
Artyom Trishkin:

Вы считаете хорошим тоном разводить срач?

я уже сам понял что не прав в этом, извини Артем

нужно быть деликатней, и как у вас хватает на всех терпения
 
Fast528:

я уже сам понял что не прав в этом, извини Артем

нужно быть деликатней, и как у вас хватает на всех терпения

Добро.

 
Artyom Trishkin:

Добро.

монетку не подкинешь?

есть очень хочется

Причина обращения: