Индикаторы тренда для советников. - страница 13

 

Юрий, прояви энтузиазм и найдешь рабочии варианты

я вот заметил что, голова должна быть свободна от программирования, женщин, только не ***оголя

 
Fast528:

Юрий, прояви энтузиазм и найдешь рабочии варианты

я вот заметил что, голова должна быть свободна от программирования, женщин, только не ***оголя

Зачем? То, что я написал вполне рабочее.))
Тренд достоверно определяется только на истории. Как говорится, - оставим глупости соседям.)
 
uriy Asaulenko:
Зачем? То, что я написал вполне рабочее.))
Тренд достоверно определяется только на истории. Как говорится, - оставим глупости соседям.)

сейчас вставлю кусок графика, 31 числа рынок будь-то подгоняли на закрытии, индикатор перешел в другую фазу в 23 часа, много раз видел такое уже

кусок мелкий) на нем видно что уже утром он был и на покупке, т.е. на грани вверх или вниз евро

 
Fast528:

сейчас вставлю кусок графика, 31 числа рынок будь-то подгоняли на закрытии, индикатор перешел в другую фазу в 22 часа, много раз видел уже

Я после 19:00 практически не торгую. Оч редко.
Вообще, в большинстве случаев, все на ночь закрываю. За редкими исключениями.
 
Yuriy Asaulenko:
Я после 19:00 практически не торгую. Оч редко.
Вообще, в большинстве случаев, все на ночь закрываю. За редкими исключениями.

я хотел сказать, что закрытие дня сильно решает движения на след. день, и рабочий индикатор тренда, то что я описал выше

 
Fast528:

я хотел сказать, что закрытие дня сильно решает движения на след. день, и рабочий индикатор тренда, то что я описал выше

К закрытию СМЕ и NYSE. Угу, спать, есть и пить не буду, буду в монитор пялиться.))
 
Yuriy Asaulenko:
К закрытию СМЕ и NYCE. Угу, спать, есть и пить не буду, буду в монитор пялиться.))

хоть проно для гаев) фонды пока не интересуют, не смотрел что там даже, это бы победить

 
Fast528:

хоть проно для гаев) фонды пока не интересуют, не смотрел что там даже, это бы победить

Я на фьючерсах и опционах играю. Форекс - это не мое.
Но котировки смотрю - все взаимосвязано.))
 
Sergey Golubev:

Вот один индикатор (который мне нравится), и по которому можно определять рыночные состояния. По этому индикаторы сделаны другие индикаторы как dashboard, и включили этот индикатор во многие известные советники (особенно - в мартингейлы), чтобы они торговали в момент определенных рыночных состояний.


Да, спасибо за индикатор. Он, действительно интересен.
 
Господа! Ваше мнение об индикаторе Fisher. Кто-нибудь использовал его в автоматической торговле?
Файлы:
Fisher.mq4  3 kb
Причина обращения: