Индикаторы тренда для советников. - страница 22

 
Serqey Nikitin:

Определение ТРЕНДА - это сложная задача, в решение которой многие трейдеры не верят...

Но ведь любую задачу можно решить несколькими РАЗНЫМИ способами, если сильно постараться...

Определение ТРЕНДА  не сложная задача. Сложно удержаться на нём до конца и не спрыгнуть раньше времени.

 
Renat Akhtyamov:

Сергей, правильно Вам сказали, что долгосрочная идея - это очень нервная торговля.

Вы пробовали адаптировать ТС для М1---Н1 хотя бы?

Интересно, что получится?

Адаптировать под М1 - в простонародье это называется скальпинг...

Чем Вам не понравилась стратегия на Н2?...  Это очень близко к тому, что Вы хотите... - совсем не "это очень нервная торговля"...

 
Uladzimir Izerski:

Определение ТРЕНДА  не сложная задача. Сложно удержаться на нём до конца и не спрыгнуть раньше времени.

Объясните мне темному, зачем нужно "удержаться на нём до конца"?...   Вы  -  такой ЖАДНЫЙ?...
 
Uladzimir Izerski:

Определение ТРЕНДА  не сложная задача. Сложно удержаться на нём до конца и не спрыгнуть раньше времени.

ты что у него выучился?

 
Мне кажется разницы нет какой ТФ использовать. В долгосрочную можно торговать и на минутках и на тиках. Пипсовать на старших ТФ не будешь точно, но некоторые коллеги умудряются и это делать.
 
Fast528:

ты что у него выучился?

Скажи, Доцент: "У тебя совесть есть?"  (с).

 
Uladzimir Izerski:
Мне кажется разницы нет какой ТФ использовать. В долгосрочную можно торговать и на минутках и на тиках. Пипсовать на старших ТФ не будешь точно, но некоторые коллеги умудряются и это делать.

не понимаю о чем ты

 
Uladzimir Izerski:

Скажи, Доцент: "У тебя совесть есть?"  (с).

При чём здесь совесть?

Он описал ТС после анализа, в итоге получилось это

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикаторы тренда для советников.

Fast528, 2018.08.07 09:19

это которая ждет месяц чтобы 10тп и 500 стоп поставить?


13 сделок в год, ради 130 пунктов? ****те его кто-нибудь

do not download, it's a deer

Скажу по секрету: откройте 1 сделку с положительным свопом, и через год будет больше +130пп.

Зачем вообще обсуждать ту картинку, там нет ТС, обычная подгонка под историю за N-лет. Тут таких много.

 
Fast528:

не понимаю о чем ты

А я понимаю, что у тебя каникулы в школе и тебе нечем заняться, мальчик)))

 

Сейчас везде жара и видимо плохо воздействует на всех. :)

Надо отдыхать.

Причина обращения: