Индикаторы тренда для советников. - страница 7

 
Алексей Тарабанов:

Индикатор потенциальной точки разворота - паттерн 1-2-3 на кривых фракталах (по мне). Трендовая - по Сперандео. Фиксация момента пробоя тренда - по желанию заказчика. 

Спасибо.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Если в АТС заложен такой ТП, пусть цена уходит куда хочет, она, обязательно, вернется в будущем, а если не вернется, АТС закроет эту позицию с оптимальным убытком, предварительно многократно получая прибыль от других позиций. Единижды установив режим торговли, нельзя от него отказываться в угоду одной позиции.

Вот я в ручной торговле, не только интуитивно, но и зная характер движения цены, а также календарные новости, буду закрывать  в районе 19 п, если не идет выше, и не допущу, что цена ушла ниже 18 п.

А если ваш АТС будет ждать, то может быть будете долго ждать и сами говорите что может и закрываться с минусом. И за это время можно сделать еще нескольких сделок.

 
Aleksey Ivanov:
Спасибо.

 Будь ласка. 

 
Алексей Тарабанов:

 Будь ласка. 

Это у Вас как бы юмор такой некорректный что ли?
 
Aleksey Ivanov:
Это у Вас как бы юмор такой некорректный что ли?

Отчего некорректный? 

 
Алексей Тарабанов:

Отчего некорректный? 

Я это не воспринимаю корректным.
 
Aleksey Ivanov:
Это у Вас как бы юмор такой некорректный что ли?

увы, украинский язык такой простой, что иногда даже сложно представить, что фраза на украинском это не выражение чувств, а реально законченное логическое умозаключение )))

будь ласка = пожалуйста

ЗЫ: отец у меня был военный, не хотел я но по стране поездил, на Украине в общей сложности учился около 5 лет в средней школе, вот и нахватался ;)

 
Aleksey Ivanov:
Я это не воспринимаю корректным.

Ваша проблема. 

 
Алексей Тарабанов:

Ваша проблема. 

Да прошу прощения, оказывается "будь ласка"  по украински - пожалуйста, а я не знал.  

 
Igor Makanu:

увы, украинский язык такой простой, что иногда даже сложно представить, что фраза на украинском это не выражение чувств, а реально законченное логическое умозаключение )))

будь ласка = пожалуйста

Спасибо, я в курсе. 

Причина обращения: