Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 36

 
Petros Shatakhtsyan #:

Какой грааль ? Мои сигналы только для экспериментов, на этих сигналах работали десятки торговых стратегий. Они не для подписки, и не для того как работает робот.

Если это вам так волнует я могу создать настоящий сигнал, но только за пари, на $1000.

Согласны ? 

Наверное здесь 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Наверное здесь 

Это не продажа своих товаров и услуг. Это предложение о заключении пари. Кто-то с ним вступил в спор. Он предложил зафиксировать пари. Проигравший отдаёт выигравшему 1000$. Но никто не заключил. И это говорит о неуверенности в своих словах тех, кто побоялся заключить пари. Здесь Петросу +++, потому, что он не побоялся - значит более уверен в себе, чем оппоненты. Оппоненты смело критикуют. А как дело дошло до пари - слились, если говорить на языке оппонентов.

 
Artyom Trishkin #:

Это не продажа своих товаров и услуг. Это предложение о заключении пари. Кто-то с ним вступил в спор. Он предложил зафиксировать пари. Проигравший отдаёт выигравшему 1000$. Но никто не заключил. И это говорит о неуверенности в своих словах тех, кто побоялся заключить пари. Здесь Петросу +++, потому, что он не побоялся - значит более уверен в себе, чем оппоненты. Оппоненты смело критикуют. А как дело дошло до пари - слились, если говорить на языке оппонентов.

Я написал про чушь из его уст, подкрепленную сливными сигналами, многие из которых уже удалены. Мне предлагается с ним еще и пари заключать?)) факт уже свершился.

Если бы я предложил пари, а потом слился, это бы был другой вопрос.

Просто эту тему уже вы сами раскатываете, нет смысла продолжать, потому что изначально понятно.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Я написал про чушь из его уст, подкрепленную сливными сигналами, многие из которых уже удалены. Мне предлагается с ним еще и пари заключать?)) факт уже свершился.

Если бы я предложил пари, а потом слился, это бы был другой вопрос.

Просто эту тему уже вы сами раскатываете, нет смысла продолжать, потому что изначально понятно.

Была просьба от участников этой ветки к модераторам. Я прочитал. И по теме вопроса высказал то, что увидел.

Это Вы начали приплетать своё видение о Петросе. Он к теме трения между Максимом и Лилит относится лишь очень опосредованно. Петрос разговаривал с Максимом до того, как Максим выплеснул своё на Лилит. И это легко прослеживается там. Не нужно быть психологом от рождения, чтобы заметить попытку "наезда" на Лилит после того, как Петрос сказал, что Ганн его не интересует (образно).

Вы зачем сейчас начали грязь лить на Петроса? Он тут при чём?

Так что не я "тему раскатываю", а Вы, увидев возможность в очередной раз себя показать, начали тему Петроса. Пишите ему в личку и там высказывайте своё к нему отношение. Форум лучше уберечь от личностных разборок.

 
Artyom Trishkin #:

Была просьба от участников этой ветки к модераторам. Я прочитал. И по теме вопроса высказал то, что увидел.

Это Вы начали приплетать своё видение о Петросе. Он к теме трения между Максимом и Лилит относится лишь очень опосредованно. Петрос разговаривал с Максимом до того, как Максим выплеснул своё на Лилит. И это легко прослеживается там. Не нужно быть психологом от рождения, чтобы заметить попытку "наезда" на Лилит после того, как Петрос сказал, что Ганн его не интересует (образно).

Вы зачем сейчас начали грязь лить на Петроса? Он тут при чём?

Так что не я "тему раскатываю", а Вы, увидев возможность в очередной раз себя показать, начали тему Петроса. Пишите ему в личку и там высказывайте своё к нему отношение. Форум лучше уберечь от личностных разборок.

Я сначала подумал, что это было про меня. Потом продрал глаза и увидел, что про другого. Петрос попался под горячую руку, но это не отменяет того, что он пишет чушь :) личного там ничего нет. Претензии по части описания его «стратегии» и последующего виляния. А началось это вообще раньше и в другой теме.

Они оба пишут чушь, а Лилит молодец.
 
Maxim Kuznetsov #:

Тоже вариант. Кто меньше знает, тот меньше сомневается 

PS/ кстати, а где паркуешь свой бизнес-джет ? Ган известен по крайней мере как покупатель первого цельнометаллического личного бизнес-джет, на лично заработанное..Не грех и почитать, хотя очень-очень тяжко, у него ещё в то время личных тараканов было дохрена

Вот Жора и дорос до Гана и Элиота))))

 
Artyom Trishkin #:


Спасибо Artyom.

Видимо тут некоторые не понимают как трейдеры открывают и закрывают ордер.

Если кто-то знает как закрыть ордер, тот знает также как его открыть. Они идентичны.

И поскольку я тут    выложил видео как закрывается ордер, то объясню как трейдер закрывает ордер вручную.

Но это сделаю через час.

 

Кстати, про закрытие сделки.

Тут уже говорилось, что SL и TP должны быть динамическими. Это правда. Если в советнике прописан жёсткий SL и TP, то это минус самой стратегии.

Волатильность же меняется на одном инструменте, иногда в 2 раза и более.


1. Способ - канал по типу болика, атр и прочих. По нему определять цели TP и SL. В ночниках работает (центр болика/МА - выход), но там спред. Однако сама идея применима.

2. По уровням поддержки сопротивления

3. По уровням Мюррея. Писал кто-то про Ганна, но ММ, тот же Ганн, но привычнее многим, а главное распространён. TP и SL по 1-2 уровня. Волатильность динамична в этих уровнях. Если ММ перестроился, то также выходим.


Также было наблюдение, что сделку надо проводить быстро. Расценил это как взятие одной волны. Способы выхода из сделки

1. Цена прилипла к уровню, начала делать узкий флэт. Всё очевидно, выходим. Ведь если Вы рассчитывали на откат, а началась пила, то это и может быть откат, но под другим углом. Выходим.

1.1. Для автоматизации, самое простое- выход спустя определённое время

2. Защита от шпилек. Здесь двоякая ситуация. Можно прописать условие - принимать решение только на открытии свечи (открытие и закрытие сделки). Тогда советник можно тестить и оптимизировать по ценам открытия. Представляете сколько сэкономите времени? А главное, многие тесты советников показывают прибыль при прогоне по ценам открытия. Так почему бы это не использовать.

 
Petros Shatakhtsyan #:

Видимо тут некоторые не понимают как трейдеры открывают и закрывают ордер.

Если кто-то знает как закрыть ордер, тот знает также как его открыть. Они идентичны.

И поскольку я тут    выложил видео как закрывается ордер, то объясню как трейдер закрывает ордер вручную.

Если тактика закрытия с сужением диапазона показывает положительные результаты,
то почему в ваших сигналах на протяжении нескольких дней баланс идет вверх,
а эквити/средства - вниз?


 
Grigori.S.B #:


Вот я думаю, какая ваша цель,  показывая этот график, хорошо зная что тут нельзя показывать сигналы на реальном счете ?

Тем более что ваш вопрос не по теме.


Мои сигналы не для подписки. 2 мои друзья, очень хотели увидеть именно эти сигналы. Они хорошо знают что я делаю, поэтому и они открыты.

Я на них проверяю некоторые режимы работы, на экстремальных рисках.

Эти счета не стоят на VPS и ночью отключаются.

А на счет указанного сигнала, то это хороший сигнал. Просто у вас нет столько знаний чтобы понять одну вещь: Прирост: 62%, макс. просадка 52%.

Достаточно снизить риск торговли допустим в 5 раз, то получится Прирост около 12%, с макс просадкой 10%. Разве это плохо ?


P.S. И если вы очень хотите увидеть хорошие сигналы, я могу это показать только за пари, на реальном счете.

Причина обращения: