Индикаторы тренда для советников. - страница 31

 
ostamail:

ну это да... а у вас есть такой совершенный Бот  "накапливать позиции во флете в сторону будущего тренда" поделитесь

Конечно есть, но, подталкивание участников по пути разработки такого советника приводит к печальным последствиям - некоторые выписали мне направление в 6-ю палату https://www.mql5.com/ru/forum/265517/page6#comment_8368534 , поэтому прекратил подобные откровения.

Загадка : колокол распределения гремит - брокер цену говорит, кого он задевает - тот слезы проливает и депозит свой теряет.
Загадка : колокол распределения гремит - брокер цену говорит, кого он задевает - тот слезы проливает и депозит свой теряет.
  • 2018.07.17
  • www.mql5.com
Кто это и почему теряет:) PS: надоело читать бред) может попадется здесь один из миллиона...
 
ostamail:

ССЫЛКА УДАЛЕНА. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА ПРОДУКТОВ МАРКЕТА.

ну и проверьте прибыльность индикатора, в кодобазе много шаблонов советников для проверки индикаторов, вот один из таких

https://www.mql5.com/ru/code/10743

Exp - Templates 8 Tester Light
Exp - Templates 8 Tester Light
  • www.mql5.com
Авторство: некоторые функции, использованные мною в моих экспертах, были скопированы с открытого доступа и модифицированы под нужды каждого эксперта. Автор некоторых функций - KimIV, модификация - Vladon. Программирование советников по индикаторам - легко! Программирование советников для проверки своей стратегии по каким-либо индикаторам...
 
Yousufkhodja Sultonov:

Конечно есть, но, подталкивание участников по пути разработки такого советника приводит к печальным последствиям - некоторые выписали мне направление в 6-ю палату https://www.mql5.com/ru/forum/265517/page6#comment_8368534 , поэтому прекратил подобные откровения.

так поделитесь ботом.. в 6-ю не отправл. потестю.заработаю поделюсь

 
Aleksey Ivanov:


(2) Повторюсь,  индикатор, быстро  реагирующий на резкие выбросы цены  кто-то подскажет. 

В чём заключается задача? 

Произошёл выброс, а после на него отреагируют любые индикаторы, но никак не на оборот. Только ZZ может быстро реагировать.

Вход после резкого выброса часто закачиваются плачевно. Но это конечно зависит от таймфрейма. 

 
ostamail:

так поделитесь ботом.. в 6-ю не отправл. потестю.заработаю поделюсь

Загляните в кодобазу, там полно разнообразных ботов и от Yousufkhodja Sultonov тоже.

 
Uladzimir Izerski:

В чём заключается задача? 

Произошёл выброс, а после на него отреагируют любые индикаторы, но никак не на оборот. Только ZZ может быстро реагировать.

Вход после резкого выброса часто закачиваются плачевно. Но это конечно зависит от таймфрейма. 

Так, задача, как раз, наоборот, не входить сове при резком выбросе, когда и спред сильно расширяется и проскальзывание могут сделать, как говорил премьер Медведев, "мама не горюй", а потом еще и цена пойдет в другую строну и мгновенно появляется ОГРОМНЫЙ ЛОСЬ. (ДЦ при сем просто плачет от восторга).  
 
Aleksey Ivanov:
Так, задача, как раз, наоборот, не входить сове при резком выбросе, когда и спред сильно расширяется и проскальзывание могут сделать, как говорил премьер Медведев, "мама не горюй", а потом еще и цена пойдет в другую строну и мгновенно появляется ОГРОМНЫЙ ЛОСЬ. (ДЦ при сем просто плачет от восторга).  

Да, вы правы. Тогда вам остаётся погрузиться в волновую структуру и всё станет на свои места. Конечно не Эллиотта, там черт ноги сломает.)

Можете посмотреть в личном кабинете рисунки, как я размечаю волны с помощью зигзаг.

 
Uladzimir Izerski:

Да, вы правы. Тогда вам остаётся погрузиться в волновую структуру и всё станет на свои места. Конечно не Эллиотта, там черт ноги сломает.)

Можете посмотреть в личном кабинете рисунки, как я размечаю волны с помощью зигзаг.

Да, спасибо за полезное участие в решении проблемы.