Финансовые операции ограничены из-за заказчика во фрилансе.

 

Уважаемые администраторы!

Я выполнил заказчику работу. В процессе выполнения детали и корректировки обсуждались по скайпу.

Тех.задание для следующей работы с этим же заказчиком согласовывал в скайпе, оплату договорились провести через Фриланс на сайте. Но на момент оплаты у заказчика были заблокированы финансовые операции. Заказчик создал новый аккаунт и оформил работу. На последнем этапе работы у меня в аккаунте появилось сообщение, что мои финансовые операции ограничены. В связи с этим написал в поддержку и приложил скрин переписки с заказчиком по скайпу. На что получил ответ от поддержки:

"В чем состояла работа? В ней нет никакой переписки и выполнена за 1 день. Заказчик из Нигерии. Похожа на фейковую"

Предоставил объяснение, тех.задание, предоставил ссылку на аккаунт заказчика (первая выполненная работа). Но от педдержки нету ответа.

Я понимаю, что заказчика заблокировали за использование нескольких аккаунтов, но у меня один единственный аккаунт и более 300 выполненных работ во фрилансе. Также у меня подходит срок, когда будут доступны к выводу деньги за предыдущие выполненные работы. 

Прошу администрацию обратить внимание на мою проблему. Если идет проверка заблокированного заказчика, то я согласен что я не смогу получить эти деньги, но как же мне вывести деньги за другие работы? А также прошу мне вернуть возможность выполнять заказы во фрилансе. Я честно работаю во фрилансе и мне нету смысла каким-то образом мошенничать, так как я работаю на постоянной основе и с разными заказчиками.

С уважением.

 
Погоди
1. Ты знал что у заказчика за что-то заблокированы фин. Операции
2. Ты знал что заказчик создал новый акк
3. Произошло тоже самое у него заблокировали фин операции.
Я не знаю в курсе ты или нет но даже беглый поиск по форума даёт ответ что когда в процессе работы у заказчик блокируют фин операции тебя блокируют тоже.
Вопрос чего ты ожидал то?
 

Я только здесь веду переписку, прекрасно обхожусь без скайпов.

Вроде как умысла проводить оплату вне сервиса у вас не было, докажите в сервис деске, что работа не фейковая, и надеюсь ваз разбанят. 

Причина обращения: