Что наделал сигнальный сервис. - страница 5

 
Sergey Golubev:

Просто название ветки у вас такое ...

И вот это (с вашего первого поста):

И ответ (на первой же странице) -

То есть, всё на первой странице ветки и объяснилось ...

Я понял. Осталось непонятно, почему объемы пересчитались через 3 дня? Пополнил 28 июля, объемы пересчитались в ночь на понедельник 2 августа.

 
Dmitry Karagusov:

Я понял. Осталось непонятно, почему объемы пересчитались через 3 дня? Пополнил 28 июля, объемы пересчитались в ночь на понедельник 2 августа.

Не знаю.
Может, там еще что-то было (так как, например, этот коэффициент уменьшался частями ...).
Мы с форума не всё видим в истории и не видим сегодняшние сделки.

Если у вас с ним есть связь, то можете попросить у него детальный стейтмент Метатрейдера (там должно быть более понятно).

 
Dmitry Karagusov:

Я понял. Осталось непонятно, почему объемы пересчитались через 3 дня? Пополнил 28 июля, объемы пересчитались в ночь на понедельник 2 августа.

Посмотрел отзывы - гневные отзывы начинались в ночь с 28 июля по 29 июля (а 28 июля ему просто по 1 звезде ставили).
Но 30 июля уже все поняли что случилось, вот один суммировал - машинный перевод с англ (ругательства обозначил звездочками):

Этот ***** трейдер-***** не понимает и не заботится о том, что если он вносит депозит на свой счет, «процент конвертации объема, выбранный в соответствии с соотношением баланса и кредитного плеча», пересчитывается! Позиции подписчиков корректируются, чтобы соответствовать новому процентному значению. Новое значение будет ниже старого (из-за депозита провайдера), поэтому корректировка позиции производится путем закрытия позиции подписчика согласно процентному изменению. В этом случае позиции подписчиков закрывались с убытком !.

То есть, там стало все понятно уже в ночь с 28-29 числа...
Причина обращения: