[Scalper EA] Что я должен учесть, чтобы сделать этот советник живым? - страница 3

 
flaab:

Я провел бэктест с загрузкой тиковых данных, и результаты практически те же (см. приложенный график, где достигнуто качество 90%).

Качество 90% - это не использование тиковых данных. Если вы используете тиковые данные так же, как и я, вы получите цифру 99%.
 

серьезно, единственный способ реально проверить работу - это открыть микросчет, рискнуть 100$ и позволить советнику делать свою работу. если вы видите, что он работает так, как ожидалось, вы можете открыть более крупный счет. До тех пор, пока большой счет находится в пределах статистических результатов маленького счета, вы в порядке. Как только он выйдет за пределы, возможно, время для этой стратегии закончилось.

Бэктест следует использовать только для того, чтобы получить общее представление о стратегии и исправить очевидные ошибки. Вероятно, вы найдете новые, когда будете работать на реальном счете.

Возможно, вам понадобится или захочется включить обработку "старых тиков", а также серьезную обработку ошибок. Особенно в тех случаях, когда вы не знаете, открыт ордер или нет.

Но опять же, все это, скорее всего, не происходит на демо-счетах. По крайней мере, я этого пока не видел.

Все это только мое собственное мнение

 
zzuegg:

серьезно, единственный способ реально проверить работу - это открыть микросчет, рискнуть 100$ и позволить советнику делать свою работу. если вы видите, что он работает так, как ожидалось, вы можете открыть более крупный счет. До тех пор, пока большой счет находится в пределах статистических результатов маленького счета, вы в порядке. Как только он выйдет за пределы, возможно, время для этой стратегии закончилось.

Бэктест следует использовать только для того, чтобы получить общее представление о стратегии и исправить очевидные ошибки. Вероятно, вы найдете новые, когда будете работать на реальном счете.

Возможно, вам понадобится или захочется включить обработку "старых тиков", а также серьезную обработку ошибок. Особенно в тех случаях, когда вы не знаете, открыт ордер или нет.

Но опять же, все это, скорее всего, не происходит на демо-счетах. По крайней мере, я этого пока не видел.

Все это только мое собственное мнение

Я так и сделаю, спасибо.
 

К вопросу о VPS: Я всегда рекомендую использовать провайдеров "не связанных с торговлей". В большинстве случаев они дешевле, а во-вторых, их не волнует, что вы делаете с сервером. Я использую немецкого провайдера, и у меня никогда не было проблем с ними. В настоящее время я использую 4 сервера у них и могу на 100% утверждать, что после заказа новый сервер в большинстве случаев будет готов в течение одной минуты. Установка различных систем linux и windows довольно проста и может быть выполнена через веб-интерфейс.

Вы должны знать, что использование windowsserver довольно дорого, если вы планируете использовать только микро-аккаунт. Обычно 20$/месяц взимается только за лицензию на windows. Добавьте еще 20$ за сервер.

Кроме того, если вы можете себе это позволить, вложите еще 10$ в месяц, чтобы получить физический сервер вместо виртуального. Мой провайдер предлагает стартовый сервер с windows за 40€/месяц. С большим счетом нет проблем, но со счетом всего в 100$ запуск сервера, вероятно, будет убыточным делом.

 
zzuegg:

К вопросу о VPS: Я всегда рекомендую использовать провайдеров "не связанных с торговлей". В большинстве случаев они дешевле, а во-вторых, их не волнует, что вы делаете с сервером. Я использую немецкого провайдера, и у меня никогда не было проблем с ними. В настоящее время я использую 4 сервера у них и могу на 100% утверждать, что после заказа новый сервер в большинстве случаев готов в течение одной минуты. Установка различных систем linux и windows довольно проста и может быть выполнена через веб-интерфейс.

Вы должны знать, что использование windowsserver довольно дорого, если вы планируете использовать только микро-аккаунт. Обычно 20$/месяц взимается только за лицензию на windows. Добавьте еще 20$ за сервер.

Кроме того, если вы можете себе это позволить, вложите еще 10$ в месяц, чтобы получить физический сервер вместо виртуального. Мой провайдер предлагает стартовый сервер с windows за 40€/месяц. С большим счетом нет проблем, но со счетом всего в 100$ запуск сервера, вероятно, будет убыточным делом.

Что ж, возможно, 20$ стоят того, чтобы протестировать. Я разработаю его немного дальше и попробую на реальном микро-счете, до 100 сделок или около того, что должно быть около 3 месяцев.

С наилучшими пожеланиями,

 
flaab:

Ну, может быть, 20$ стоят того, чтобы протестировать. Я разработаю его немного дальше и попробую на реальном микросчете, до 100 сделок или около того, что должно быть около 3 месяцев.

С наилучшими пожеланиями,


Привет flaab вот хороший VPS я использую уже более года они лучшие по моему мнению http://www.bbvps.com. Насчет лучшего способа тестирования вашего советника я думаю, что вы должны получить vps счет и запустить советник, если вы не доверяете своей стратегии тестирования.
 
tonny:
Привет flaab вот хороший VPS я использую уже более года они лучшие по моему мнению http://www.bbvps.com/clients/aff.php?aff=074. Насчет лучшего способа тестирования вашего советника я думаю, что вы должны получить vps счет и запустить советник, если вы не доверяете своей стратегии тестирования.
Партнерская ссылка, вы должны быть забанены за всю вашу рекламу, которую вы размещаете на этом форуме.
 
zzuegg:
Аффилированная ссылка, вас следует забанить за всю вашу рекламу, которую вы размещаете на этом форуме.
Я не являюсь партнером, я получил эту ссылку из другого места, но я также использую vps провайдера, к которому он обратился за помощью, и поэтому я дал ему свою рекомендацию.
 
flaab:

Возможно, это было бы правильно. Я думаю, единственный хороший способ узнать, работает ли это, это проверить на практике: чрезмерный оптимизм - первая причина поломки аккаунтов LOL.

Я найду какой-нибудь VPS. Ребята, знаете ли вы хороший VPS, расположенный в Великобритании? Если да, отправьте мне личное сообщение. Спасибо!

Не говорите, если вам нечего сказать :-( @zueg
 

Тонни, я благодарен за рекомендацию. Однако обратите внимание, что я попросил отправить личное сообщение, чтобы избежать размещения коммерческих ссылок на форуме ;-)

С наилучшими пожеланиями,

Причина обращения: