Оптимизируй советника - и получи лучшего из оптимизированных. - страница 14

 

Оптимизировал 6 по порядку советников - настройки одинаковы - как на скрине выше.

Годятся ли результаты, верно ли всё сделал?

Файлы:
Test.zip  617 kb
 

На первый взгляд - все верно.

Сегодня ко второй половине дня проверю, напишу шесть регкодов.

Мне ж надо разобраться, какой файл к какому эксперту относится, и "забить" результаты в код.

Потом - обновить основного эксперта в соответствии с результатами.

Пиши, какие ТС интересуют (магики), и для какого аккаунта их делать.

Или один магик, и шесть аккаунтов.

 

Первый, второй проверены - все верно, забил данные в советник, поставил себе на демо. Два регкода будут.

НО

Обнаружил собственный небольшой косяк - архив со всеми экспертами надо закачать заново, там есть небольшая ошибка в определении интегральной оценки качества. Ошибка влияет только на тестерные эксперты, в основном - ее нет.

 
George Merts:

Мне ж надо разобраться, какой файл к какому эксперту относится, и "забить" результаты в код.

Дык, я ж указал, что по порядку - по алфавиту, как в терминале. А вот если бы писался файл советником, то там можно было предусмотреть все нюансы.

George Merts:


Пиши, какие ТС интересуют (магики), и для какого аккаунта их делать.

Или один магик, и шесть аккаунтов.

Пока пусть копится возможность, потом применю :)


George Merts:

Первый проверен - все верно, забил данные в советник, поставил себе на демо. Первый регкод будет.

Хорошо, я просто думал, мало ли проблемы из-за плеча и размера депозита...

George Merts:

Обнаружил собственный небольшой косяк - архив со всеми экспертами надо закачать заново, там есть небольшая ошибка в определении интегральной оценки качества. Ошибка влияет только на тестерные эксперты, в основном - ее нет.

Никто не застрахован от ошибки, заливайте заново значит, скачаю новый архив.

 

Третий проверен - все в порядке, забил в советника, выставил на демо.

 
Aleksey Vyazmikin:
 

Никто не застрахован от ошибки, заливайте заново значит, скачаю новый архив.

Скачай (давй на "ты"), исправил, перезалил.

 
George Merts:

Скачай (давй на "ты"), исправил, перезалил.

Лучше ссылку кидать сразу - по истории мотаться не всегда охота.

Вопрос теперь у меня в другом, вот если сегодня оптимизировать, то надо менять все настройки уже дат или как?

 
Aleksey Vyazmikin:

Лучше ссылку кидать сразу - по истории мотаться не всегда охота.

Вопрос теперь у меня в другом, вот если сегодня оптимизировать, то надо менять все настройки уже дат или как?

Да, дату надо брать сегодняшнюю - поскольку многие из переоптимизируемых советников - это те, кто "вылетел" из Лиги "за просад", который случился только вчера.

Поэтому, я прошу устанавливать сегодняшнее число, брать год назад, и начало форварда - пять месяцев после начала

 
Aleksey Vyazmikin:

Лучше ссылку кидать сразу - по истории мотаться не всегда охота.

Яндекс-диск.

Блин, отвлекают - три оставшихся проверю через пару часов. (Но, думаю, там будет все в порядке).

EALeague
EALeague
  • yadi.sk
View and download from Yandex.Disk
 
George Merts:

Да, дату надо брать сегодняшнюю - поскольку многие из переоптимизируемых советников - это те, кто "вылетел" из Лиги "за просад", который случился только вчера.

Поэтому, я прошу устанавливать сегодняшнее число, брать год назад, и начало форварда - пять месяцев после начала

А не разумней указывать тех кто вылетел, точно? Просто я вот что думаю, попробовать поставить оптимизацию советника по всем символам(указав символа 4) в обзоре рынка - будет ли всё корректно отработано? Просто постоянно отвлекаться на это дело не охота, а так пусть себе оптимизирует ещё немного.

Причина обращения: