Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал!

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал!". 4 октября 2010 года стартовал Чемпионат Automated Trading Championship 2010. Все подготовительные этапы позади, к участию в Чемпионате допущено 314 экспертов.

Все новости о ходе состязания и результаты торговли экспертов доступны на сайте Чемпионата. От Участников соревнования теперь ничего не зависит - они смогут лишь наблюдать за торговлей своих экспертов. А нас ожидает увлекательное и захватывающее зрелище - битва роботов за 80 000 USD. Желаем Участникам удачи в состязании!

Статья опубликована на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 в разделе "Новости".

Спонсорами Чемпионата являются: Interbank FX LLC (IBFX), MIG BANK SA и FXCM (Forex Capital Markets LLC). Медиа-спонсорами - журнал TRADERS' и информационное агентство Dow Jones. Организатор Чемпионата MetaQuotes Software Corp.

 

На чарте.. Эт - имена ботов - или ники??

Не вижу наших флажконосцов..(((

:)

 
EQU:

На чарте.. Эт - имена ботов - или ники??

Не вижу наших флажконосцов..(((

:)

Ники, имена ботов в профиле.

зы Они ещё не торговали, пока так понимаю стартонули условные пипсари.

 

А можно посмотреть у себя на МТ5 ?

Есть ли какойто общий инвест-пароль ? или это сложно с технической стороны ?


 

А где описания экспертов можно посмотреть?

P.S. Всем Профита "Да прибудет с вами Сила" 

 

Пожалуйста перезапустите мой эксперт. У него почему-то появилась ошибка zero divide при попытке разделить на AccountInfoInteger(ACCOUNT_LEVERAGE), но у меня её нет. Тот же эксперт запущен у меня на терминале в реальном веремени. Возможно ли что некоторые аккаунты получили нулевой leverage? Вижу что ошибка zero divide появилась не только у меня.

 
Похоже, есть проблема с историческими данными по фунту и франку (удалял папку history, а перед этим пытался обновить график), как минимум на терминале с инвест-паролем. Хотя моему эксперту всё-равно
 

А я уже приплыл - Zero divide, причем в выражении, где происходит деление на переменную LEVERAGE, равную

 LEVERAGE = AccountInfoInteger(ACCOUNT_LEVERAGE)

Что возвращала функция AccountInfoInteger(ACCOUNT_LEVERAGE) при инициализации экспертов  ?

Документация по MQL5: Информация о счете / AccountInfoInteger
Документация по MQL5: Информация о счете / AccountInfoInteger
  • www.mql5.com
Информация о счете / AccountInfoInteger - Документация по MQL5
 
О, gpwr, у меня то же самое! Я думаю, нас много таких будет
 
Better:
О, gpwr, у меня то же самое! Я думаю, нас много таких будет

 

Ну слава Богу что я не один. Я уже послал сообщение в сервисдеск и через мой чемпионатский Обсуждение. Но пока ответа не получил. 

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
OK, подождем ответа
Причина обращения: