Скачать MetaTrader 5

Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
192559
MetaQuotes Software Corp.  

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал!". 4 октября 2010 года стартовал Чемпионат Automated Trading Championship 2010. Все подготовительные этапы позади, к участию в Чемпионате допущено 314 экспертов.

Все новости о ходе состязания и результаты торговли экспертов доступны на сайте Чемпионата. От Участников соревнования теперь ничего не зависит - они смогут лишь наблюдать за торговлей своих экспертов. А нас ожидает увлекательное и захватывающее зрелище - битва роботов за 80 000 USD. Желаем Участникам удачи в состязании!

Статья опубликована на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 в разделе "Новости".

Спонсорами Чемпионата являются: Interbank FX LLC (IBFX), MIG BANK SA и FXCM (Forex Capital Markets LLC). Медиа-спонсорами - журнал TRADERS' и информационное агентство Dow Jones. Организатор Чемпионата MetaQuotes Software Corp.

EQU
323
EQU  

На чарте.. Эт - имена ботов - или ники??

Не вижу наших флажконосцов..(((

:)

Nikolay Demko
12712
Nikolay Demko  
EQU:

На чарте.. Эт - имена ботов - или ники??

Не вижу наших флажконосцов..(((

:)

Ники, имена ботов в профиле.

зы Они ещё не торговали, пока так понимаю стартонули условные пипсари.

Nikolay Demko
12712
Nikolay Demko  

А можно посмотреть у себя на МТ5 ?

Есть ли какойто общий инвест-пароль ? или это сложно с технической стороны ?

Alexander Laur
8375
Alexander Laur  
Urain:

А можно посмотреть у себя на МТ5 ?

Есть ли какойто общий инвест-пароль ? или это сложно с технической стороны ?

пароль MetaTrader
gumgum
1226
gumgum  

А где описания экспертов можно посмотреть?

P.S. Всем Профита "Да прибудет с вами Сила" 

Vladimir
6265
Vladimir  

Пожалуйста перезапустите мой эксперт. У него почему-то появилась ошибка zero divide при попытке разделить на AccountInfoInteger(ACCOUNT_LEVERAGE), но у меня её нет. Тот же эксперт запущен у меня на терминале в реальном веремени. Возможно ли что некоторые аккаунты получили нулевой leverage? Вижу что ошибка zero divide появилась не только у меня.

Valerii Mazurenko
3490
Valerii Mazurenko  
Похоже, есть проблема с историческими данными по фунту и франку (удалял папку history, а перед этим пытался обновить график), как минимум на терминале с инвест-паролем. Хотя моему эксперту всё-равно
Olexandr Topchylo
988
Olexandr Topchylo  

А я уже приплыл - Zero divide, причем в выражении, где происходит деление на переменную LEVERAGE, равную

LEVERAGE = AccountInfoInteger(ACCOUNT_LEVERAGE)

Что возвращала функция AccountInfoInteger(ACCOUNT_LEVERAGE) при инициализации экспертов  ?

Документация по MQL5: Информация о счете / AccountInfoInteger
Документация по MQL5: Информация о счете / AccountInfoInteger
  • www.mql5.com
Информация о счете / AccountInfoInteger - Документация по MQL5
Olexandr Topchylo
988
Olexandr Topchylo  
О, gpwr, у меня то же самое! Я думаю, нас много таких будет
Vladimir
6265
Vladimir  
Better:
О, gpwr, у меня то же самое! Я думаю, нас много таких будет

Ну слава Богу что я не один. Я уже послал сообщение в сервисдеск и через мой чемпионатский Обсуждение. Но пока ответа не получил. 

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.