Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал! - страница 29

 
notused:
Interesting, харош флудить. Тут о проблемах пишут, но за Вашим флудом они теряются
С чемпионатскими серверами разбираемся.
 
Тук-тук. А что мой советник отключен? Последнее ( 2010.10.14 17:22:22     Есть ордер byu2!)
 
Interesting:

Условия максимально приближенные к боевым. Не знаю у кого как, а мой эксперт самостоятельно определяет моменты изменений в коннекте с торговым сервером, реагируя на это соответственным образом.


Что он может определить, если терминал, на котором он стоит, перестал работать ?

У всех, кто пожаловался на бездействие, последняя точка сканирования коннекта (а он проводится раз в 3 часа) в районе  14:20 - 14:30  14.10.2010.

 
Interesting:

Это как я понимаю не допущенные или выбывшие из чемпионата? :)
https://www.mql5.com/ru/forum/2062/unread#edit_form

А вы подумали что это про участников чемпионата )))

надеюсь Вы поняли как ошибались )))

то-ли еще будет ))) 

 
Valmars:

Что он может определить, если терминал, на котором он стоит, перестал работать ?

У всех, кто пожаловался на бездействие, последняя точка сканирования коннекта (а он проводится раз в 3 часа) в районе  14:20 - 14:30  14.10.2010.

Работаеть только у 630001 - 630120. 
 

Технические проблемы на значительной части серверов ставят участников в существенно неравные условия.

Предлагаю поставить на голосование участников способы выхода из сложившейся ситуации:

1) Оставить все как есть.

2) Запустить все с нуля.

3) Дезавуировать операции, произведенные советниками "счастливчиков" после отключения "неудачников".

4) В выходные прогнать все эксперты на тестере за первые две недели и считать полученные результаты текщим положением дел. Потеряется влияние реквот, но до конца чемпионата остается достаточно времени для выявления влияния реквот на работу советников.

5) Другие варианты. 

Лично мне более всего симпатичен вариант 4 (из того, что смог придумать), т.к. позволяет воспризвести ситуацию на тестере...

 
Ashes:

Технические проблемы на значительной части серверов ставят участников в существенно неравные условия.

Предлагаю поставить на голосование участников способы выхода из сложившейся ситуации:

Нет. Никакого голосования не будет. Это - компетенция жюри, решать что делать.

Были прецеденты остановки некоторых серверов на предыдущих Чемпионатах, и они известны.

 
Ashes:

Предлагаю поставить на голосование участников способы выхода из сложившейся ситуации:

1) Оставить все как есть.

Оставить всё как есть, на выходных перезапустить терминалы. Но, решать, конечно организаторам. Главное, что они уже в курсе проблемы
 

У нашего провайдера проблемы с сетевыми настройками на выделенных серверах, что вылилось в недоступность нескольких серверов.

Сейчас проблема решается. Проносим свои извинения.

 

Организаторам.

Сделайте плиз фильтраци (не сортировку) по различным параметрам (ПФ, Баланс, страна и т.д.). На подобии того ка это сделана на ПАММах у Альпари.

Если возможно конечно


Причина обращения: