Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал! - страница 7

 
LuckAttractor:

А что я могу прокомментировать?

Что залито на сайт, то и запустили. Файлы экспертов хранятся в единственном экземпляре, никаких предыдущих версий, только самые последние.

 
stringo:
Ну что ж, как говорится, "се ля ви"...
 
stringo:

Мы подозреваем, что неполучение данных при запросе это наша ошибка.

Поэтому все эксперты с ошибками, связанными с неполучением данных, были перезапущены вручную.

Приносим наши извинения 

Судя по журналу, мой эксперт не перезапускался.

А в Отчётах в поле "График изменения баланса" пишет: "Input settings are not correct!".

P.S. Спасибо за понимание, заработало. 

 
Как вообще понимать такую ситуацию? Эксперт с утра пропустил уже две сделки, после реквота пропадает куда-то связь, и сделка не совершается. С вычислением slippage нет ошибок, обработка ошибок тоже сделана, эксперт всегда после реквота повторные попытки совершает. Как видно на скрине, постоянно пропадает связь, при чем на довольно таки приличное время...

Файлы:
ea.png  12 kb
 
stringo:

Мы подозреваем, что неполучение данных при запросе это наша ошибка.

Поэтому все эксперты с ошибками, связанными с неполучением данных, были перезапущены вручную.

Приносим наши извинения 

Недополучение данных так и останется Вашей ошибкой... Так теперь весь чемпионат и будет проходить на "костылях" (постоянных перезапусках вручную)? :)
 
Valmars:
Что-то не нахожу 'Поиск' на странице участников, как было в прежних чемпионатах.

Обязательно будет, чуть позже
 
stringo:

Мы подозреваем, что неполучение данных при запросе это наша ошибка.

Поэтому все эксперты с ошибками, связанными с неполучением данных, были перезапущены вручную.

Приносим наши извинения 

А сами данные-то исправили? Функции состояния счета теперь будут возвращать корректные значения?
 
у меня AccountInfoInteger(ACCOUNT_LEVERAGE) стоит в вичислении лота.. скажите, оно будет работать нормально? или до конца чемпионата будет zero возвращать?
 

komposter:
А сами данные-то исправили? Функции состояния счета теперь будут возвращать корректные значения?

Все данные корректны. Их исправлять не надо.

Запрос на ОнИните происходит до получения данных об аккаунте с сервера. Исторические данные уже подкачались, данные об аккаунте - ещё нет.

 
stringo:

Все данные корректны. Их исправлять не надо.

Запрос на ОнИните происходит до получения данных об аккаунте с сервера. Исторические данные уже подкачались, данные об аккаунте - ещё нет.

Ок, понятно, спасибо.

Я из ОнИнита данные не запрашиваю. Просто уточнил.

Причина обращения: