Советники: Elder Impulse System EA 2

 

Elder Impulse System EA 2:

Торговая стратегия по пользовательскому индикатору "Elder Impulse System Indicator". Модификация первой версии

Elder Impulse System EA 2

Автор: Vladimir Karputov

 

Простите, а как установить  и  запустить  этого  эксперта?  Установил в  папку с  индикаторами, перетащил на  график  и  все  пусто.

 
Vituspl:

Простите, а как установить  и  запустить  этого  эксперта?  Установил в  папку с  индикаторами, перетащил на  график  и  все  пусто.

Индикатор нужен для работы эксперта и его (индикатор) не нужно перетаскивать на график. На график нужно перетащить эксперта (предварительно скомпилированного). Дальше эксперт будет работать самостоятельно.

 
А где либо в  терминале (в списке экспертов  или  в  верхнем  правом  углу) должно  отображаться  присутствие  эксперта и его работа?  
 
Ага  включил  принтлог все  теперь  отображается,  спасибо.
 
А  можно ли конвертировать  этого эксперта  для  МТ4, и  можно ли  сделать  минимальный  размер  лота  0,1 ?
 
Vituspl:
А  можно ли конвертировать  этого эксперта  для  МТ4, ***

А зачем? Кому он нужен, этот старый терминал :) Только время тратить.

 
Vladimir Karputov:

А зачем? Кому он нужен, этот старый терминал :) Только время тратить.

А новый терминал? Пока отклика дождёшься - состаришься!  

 
а можно сделать, что бы сделка закрывалась в конце бара, независимо от тп и сл?
 
Евгений Казилин:
а можно сделать, что бы сделка закрывалась в конце бара, независимо от тп и сл?

А Вы можете видеть будущее и предсказывать время ЗАКРЫТИЯ бара? Кстати, а что такое ВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ БАРА? Покажите в документации?

 
Vladimir Karputov:

А Вы можете видеть будущее и предсказывать время ЗАКРЫТИЯ бара? Кстати, а что такое ВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ БАРА? Покажите в документации?

Вы меня наверное не так поняли.... допустим тф 1 день. я запускаю советник и он совершает сделку. и есть 3 варианта закрытия. 1 это руками самому. 2 по профиту или лосу. 3 если задать закрывать при развороте, он  закрывает. А я спросил можно ли сделать так что бы он когда бар закроется, а это в полночь(00:00) он закрывал и сделку. а при новом бае открывал уже в зависимости от сиганала
Причина обращения: