Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал! - страница 24

 
Urain:
А вы где графики то узрели, у меня в ФайрФоксе пока никаких графиков не наблюдается, может чего не нажал?

Опера

 

 

 
Mischek:

Опера

IE7



 
Urain:

IE7



Скачай  http://www.adobe.com/software/flash/about/ 

 

хотя возможнл что то не включено 

 
Mischek:

Скачай  http://www.adobe.com/software/flash/about/ 

хотя возможнл что то не включено 

Флеш включена


возможно чтото другое выключено.

 
Urain:

Флеш включена

возможно чтото другое выключено.

Если флеш кодек установлен и скрипты разрешены в браузере, то возможно исполнение скриптов или по признаку рекламы режет фаервол. У меня Firefox, полёт нормальный.
 
joo:
Если флеш кодек установлен и скрипты разрешены в браузере, то возможно исполнение скриптов или по признаку рекламы режет фаервол. У меня Firefox, полёт нормальный.

у меня тоже Firefox полет нормальный


 
sergey1294:

у меня тоже Firefox полет нормальный

Странно что с 2008 чемпа такой же график у меня отображается нормально, видимо действительно кодеки устарели.
 

Интересная вещь получается! Прогнал своего чемпионатного эксперта в тестере стратегий за период чемпионата (2010.10.03 - 2010.10.14). Получилось пять сделок. На чемпионате - ни одной сделки! В чём причина такого ступора и каковы отличия работы работы эксперта в обоих случаях, если он находится на крупном таймфрейме и анализирует только закрытые бары?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
GODZILLA:

Интересная вещь получается! Прогнал своего чемпионатного эксперта в тестере стратегий за период чемпионата (2010.10.03 - 2010.10.14). Получилось пять сделок. На чемпионате - ни одной сделки! В чём причина такого ступора и каковы отличия работы работы эксперта в обоих случаях, если он находится на крупном таймфрейме и анализирует только закрытые бары?

А тестер какой, с демо-счета или чемпионатный?
 
Interesting:
А тестер какой, с демо-счета или чемпионатный?

 

Чемпионатный, естественно! Но для моего эксперта разницы никакой!

Причина обращения: