Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал! - страница 12

 
arahorn:
А почему именно по eurusd так смешно... У меня

Странно, опять обрезало... у меня и на других парах аналогично...

Смешно, что при тестировании разок сработало :) 

 

 
gfm73:

А что бы это значило :

4xprofitq  
630002

TrendBias (EURUSD, 15 минут) 

eurusd   2010.10.04 13:00 buy 6.00 1.36618167   1.38099 1.37720 -0.70 6 611.00

  Я про объем лота, вроде как по условию конкурса размер лот не должен превышать 5, а тут он все 6????

Это закрытие позиции по tp. Все в рамках правил.
 
Manov:

Если:

 

будет ли реквот ???

И почему будет??? 

Или я что-то напутал... Поясните, кто понимает, в чем дело. 

Всё уже объяснялось не так давно:)

https://www.mql5.com/ru/forum/106481

Реквоты и функция OrderSend ... - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Реквоты и функция OrderSend ... - MQL4 форум
 

Отчаянно пытается докричаться до своего хозяина робот занимающий (надеюсь пока) последнее место. Уже 120 страниц наорал. Надо было сделать с вариациями. Не просто "Alert: Уже есть позиция на покупку!!!",
а  "Твою, мать ! Уже есть позиция на покупку!!!",  "Faaaaaaaa*#, Продавай!!!!!!"  причем количество восклицательных знаков пропорционально силе сигнала. 

Надеюсь никого не обидел. ;) 

 
Xupypr:

Всё уже объяснялось не так давно:)

https://www.mql5.com/ru/forum/106481

Понятно.....

Но нельзя будеть так !

При время обработки торговых заявок от 2 до 7 секунд,  брокер/ДЦ  можеть рекотирует все...  " устаревшая заявка, сори..."

 :(     request.deviation  ненужен... 

 
Manov:

Если:

mrequest.deviation=1000; 

будет ли реквот ???

И почему будет??? 

Или я что-то напутал... Поясните, кто понимает, в чем дело. 

1000 наверное многовато, это для быстрого рынка. По идеи для обычной ситуации должно хватить 200...
 
Alexander:

В журнале пишется время клиентского терминала (московское) опережает серверное на 2 часа, так что смотреть надо на бар 9:02


Ага, спасибо. Не учел.

А вот это как тогда понимать?

 

 2010.10.05 11:54:23    '630208' : requote 1.02233 / 1.02258 (instant sell 0.90 USDCAD at 1.02233 sl: 1.02752)

К тому же, девиацию я устанавливал, насколько помню (оригинальный код не сохранил), DEVIATION=200, а в старой версии было DEVIATION=10, но не ноль.

Просто жалко, что не так, как на демо работает. Не исключаю конечно, что мой косяк..

 
Xupypr:

Всё уже объяснялось не так давно:)

https://www.mql5.com/ru/forum/106481

Не путайте МТ5 и МТ4. Известные мне неттинговые платформы(3 шт, все отстой)  на двух брокерах, понимают приказ по рынку (ByMarket), как продаться (или купиться) по любой ближайшей цене, после пересечения уровня такого-то. Имхо, приказ хранится на сервере, и что немаловажно, можно отключиться и забыть про него, по тому, что он, почти обязательно исполнится, если есть ликвид. В данном случае, приказ ByMarket следовало бы расценивать как сработавший отложник (можно и с отклонениями, даже круче.). Но, чтоб он был исполнен по любой цене, если он сработал. Вот о чем речь.

 И многие пользуются им не для того чтоб открыться абы как, а для того чтоб закрыться абы как, во избежание убытков. Тут разница, опять же, в понятиях.

 

И вот именно в этот момент (разницу в понимании о торговле), kombat и пытался вникнуть первые две страницы http://forum.mql4.com/ru/10178

Я так понимаю.

И вообще, рассматриваю МТ5 с точки зрения  работы на фондовом рынке РТС, ММВБ. По тому, как, до сих пор, не нашел удобного терминала для работы на них. Наконец-то нашел! Удачи всем!

Реквоты и функция OrderSend ... - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Реквоты и функция OrderSend ... - MQL4 форум
 

Советник выставил два ордера отложенных вместо одного.

Такое впечатление что есть момент времени когда приказ на установку уже ушел, а orderstotal еще ни хрена этого ордера не видит.

Я перед чемпионатом проверяя на демо сталкивался с такой фигней, думал поборол задержкой после установки ордера

оказывается ни фига.

Интересно бы услышать разработчиков по этому поводу.

Или я один с такой байдой столкнулся?

Причина обращения: