От теории к практике - страница 595

 
Yuriy Asaulenko:

И все эти монстры ушли и с форума, и с форекса.)) Цыплят по осени считают. И монстров тоже.)

А некоторые просто ники поменяли...

 
aleger:

А некоторые просто ники поменяли...

Угу, и резко поглупели.)

 
Yuriy Asaulenko:

Угу, и резко поглупели.)

Что стало дальше - не известно. Может и напротив - поумнели? (против ветра сс... - себе дороже)

 
aleger:

Что стало дальше - не известно. Может и напротив - поумнели? (против ветра сс... - себе дороже)

Говорят, неандертальцы по умственному развитию превосходили человека, и по силе тоже. Но их было меньше, и человек их уничтожил.

 
Yuriy Asaulenko:

Говорят, неандертальцы по умственному развитию превосходили человека, и по силе тоже. Но их было меньше, и человек их уничтожил.

Говорить-то может и говорят, да кому это доподлинно известно... Со своими бы комарами справиться

 
aleger:

Говорить-то может и говорят, да кому это доподлинно известно... Со своими бы комарами справиться

Уже доподлинно известно.)

 
Yuriy Asaulenko:

Уже доподлинно известно.)

Ну а я не в курсе, всё как-то не до того было. Баиньки нам не пора?

 
aleger:

Когда он покажет разворот - это действительно будет РАЗВОРОТ, т.е. КОНЕЦ Текущего Тренда и Начало Следующего!

Вот только УВИДИТЕ вы ЭТО или нет?! Смотреть и не ВИДЕТЬ - это так обыденно!!!


вы за зигзагом когда-нибудь в онлайне смотрели? или только на истории. вы думаете он показывает разворот прямо в точке разворота?

 
secret:
Посмотрите старые темы 2009-2012 годов, где обсуждались случайные процессы. Там просто монстры своего дела писали. Мы все им даже в подметки не годимся.

ну да. привал там . математ. они полиномы выводили через несколько машек, и результат совпадал.
10 лет назад на фору приходили математики. сейчас все подряд.

 
danminin:

вы за зигзагом когда-нибудь в онлайне смотрели? или только на истории. вы думаете он показывает разворот прямо в точке разворота?

Просветите, если не трудно, вдруг я чего действительно не знаю про тренд, его зарождение, визуализацию, продолжение и завершение, и собственно про разворот, его начало, продолжение и завершение.

Причина обращения: