От теории к практике - страница 400

 
Renat Akhtyamov:

В инете нарыл:

FPS_PriceReversalBand

;)

А что не здесь, на форуме? Зачем так далеко ходить? Волчанский такой график показывал, я пару раз тоже. Еще у кого-то видел, месяца два тому.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Лучшее решение для входа скальпера

Yuriy Asaulenko, 2018.06.08 21:54

Тут Алексей показывал свою систему. А вот моя:

Имхо, мало отличается. Разве, что настройками. Имхо, при такой системе ошибиться со входом практически невозможно. Шутка.))

Но это никаким боком не скальпинг.

р.

С подобными каналами уже наверное полфорума работает.))


 
Картинка Волчанского тоже с заглядыванием в будущее, неужели не видно)
 
bas:
Картинка Волчанского тоже с заглядыванием в будущее, неужели не видно)

Я не вижу.  МАшки и МАшки, - длинная и короткая - нечему там заглядывать. Он с этим реально работает. ЛюдЯм надо верить.)

 
Быстрый фильтр начинает падать раньше, чем упадет цена. Он не следует за ценой, а опережает ее) в реальном времени такой красоты не получится.
 
bas:
Быстрый фильтр начинает падать раньше, чем упадет цена. Он не следует за ценой, а опережает ее) в реальном времени такой красоты не получится.

У него какие-то свои фильтры. По сравнению со стандартной МА не проблема уменьшить задержку в 2 раза. А некоторая задержка у Волчанского все-же есть. Местами она видна. А МАшка короткая, я так понимаю 10-12, если по стандартной считать.

PS Хотя, да, некоторое непонятное поведение там действительно имеет место. Однако, по описанию стратегии это вроде не должно влиять на результат.

 
TheXpert:

форекс эффективнее. так что наооборот - если на бирже прокатит...

Имелось в виду, что форексные котировки частично генерятся ДЦ (в какой пропорции, зависит от...) и понятно, что не имеют отношения к ценообразованию.

Поэтому выкидывание части тиков может и не сказаться ни на чем. Но, не до такой же степени, как это делает А2)

Все конечно ИМХО.

 
Renat Akhtyamov:

В инете нарыл:

FPS_PriceReversalBand

;)

в том-же интернете наройте отклики - он люто перерисовывается.
 
Maxim Kuznetsov:
в том-же интернете наройте отклики - он люто перерисовывается.
Да это очевидно - иначе такую картинку не получить)) Даже фильтр Калмана такого далеко не дает, а это лучшая из возможных фильтрация.
 
Yuriy Asaulenko:

А что не здесь, на форуме? Волчанский такой график показывал, я пару раз тоже. Еще у кого-то видел, месяца два тому.

р.

С подобными каналами уже наверное полфорума работает.))


Внешне красиво

Нанес я сделки на этот график

А профита в целом нет....

Убытка поболе получается, т.к. сигнал сильно запаздывает
 

Вот еще игрушка канальная. Не вникал в нее. 

Файлы:
TMA_V2.mq4  4 kb
Причина обращения: