От теории к практике - страница 1181

 
vladevgeniy:

Вот блин.....)))))) Пробьет же к х...рам)) А потом другому нравится)) Мож я и не спец но пора уже)

Цена же ходит как часы. Она во власти людей, а не сама по себе. Всё контролируется и регулируется.)))

 
Uladzimir Izerski:

Цена же ходит как часы. Она во власти людей, а не сама по себе. Всё контролируется и регулируется.)))

Очень грамотно, Весимир))))))))

Затаился гуру) Пару сделок прокатило))))))))))))) блин неужели сводка секунд сразных дц в фаворе)) Чеж на милисекундах творится))))))))))))

А ты на форексе на каком техпроцессе торгуешь, Товарищ!!!!)))))))

 
vladevgeniy:

Очень грамотно, Весимир))))))))

Затаился гуру) Пару сделок прокатило))))))))))))) блин неужели сводка секунд сразных дц в фаворе)) Чеж на милисекундах творится))))))))))))

А ты на форексе на каком техпроцессе торгуешь, Товарищ!!!!)))))))

В основном на изменении цены. Групповой ход цены, волновые каналы - моё детище и другие тонкости. 

Сейчас на 5-ке дорабатываю удивительно интересную тему каналов. Сам удивляюсь, как такое может быть? Это просто ядерная боНба))

На изучение тонкостей рынков мне пришлось потратить порядка 30 000 часов.

 
Uladzimir Izerski:

В основном на изменении цены. Групповой ход цены, волновые каналы - моё детище и другие тонкости. 

Сейчас на 5-ке дорабатываю удивительно интересную тему каналов. Сам удивляюсь, как такое может быть? Это просто ядерная боНба))

На изучение тонкостей рынков мне пришлось потратить порядка 30 000 часов.

естественно

а тема ценообразования - это еще на один левел выше

но самое мудреное - это треугольники

тока тока начинаю вникать

крепкий орешек, весьма ...

и очень опасный для эквити

но растет, растет родненькое ;)
 
Renat Akhtyamov:

естественно

а тема ценообразования - это еще на один левел выше

но самое мудреное - это треугольники

тока тока начинаю вникать

крепкий орешек, весьма и опасный для эквити

Одна из более известных фигур  в ТА. Два варианта: сжатие или раструб))) Но тонкости то в них заложены))  

 
Uladzimir Izerski:

Один из более известных фигур  в ТА. Два варианта сжатие и раструб))) Но тонкости в них заложены))  

я про треугольники такого типа: eurusd-eurchf-usdchf

не советую, чтобы не зная броду у кого нибудь были открыты одновременно такие сделки (треугольные) и им подобные

хлопотно это...
 
Renat Akhtyamov:

я про треугольники такого типа: eurusd-eurchf-usdchf

не советую, чтобы не зная броду у кого нибудь были открыты одновременно такие сделки (треугольные) и им подобные

АААААА.

Так я уже говорил про групповой ход.

Тройка. Это самая примитивная форма группового хода. Самая тяжелая для анализа. 

 

Господа!

Спешу напомнить, шта эта ветка создана не для слежки за моим сигналом, а для безудержного поиска золотого Грааля. Для обмена опытом, идеями, литературой и т.п. И никак иначе.

Проводить анализ собственных сделок на этой неделе мне лень - их было всего 2... Всего +5% за неделю... Мало!!!

На выходных позырю - чё можно сделать, как улучшить результат, шоб наличные начали литься в карманы полноводной рекой.

 
Alexander_K:

Господа!

Спешу напомнить, шта эта ветка создана не для слежки за моим сигналом, а для безудержного поиска золотого Грааля. Для обмена опытом, идеями, литературой и т.п. И никак иначе.

Проводить анализ собственных сделок на этой неделе мне лень - их было всего 2... Всего +5% за неделю... Мало!!!

На выходных позырю - чё можно сделать, как улучшить результат, шоб наличные начали литься в карманы полноводной рекой.

ну правильно

подкинул я тут мыслишку про тренд...

 
А где главный страждущий - Асауленка? Обидели поди дедусю... Рази так можно? А-я-яй...
Причина обращения: