От теории к практике - страница 1577

 
В последнее время средний дневной размер свечки на EURUSD =648 на 5ти знаке. Это 648/15=43 спреда. Реально можно взять половину. Достаточно для мелких расходов)
 

Сдаюсь и прекращаю вести ветку.

Напоследок моё воззвание:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Машинное обучение в трейдинге: теория и практика (торговля и не только)

Alexander_K, 2019.09.21 09:48

Я готов заплатить вразумительную сумму за Грааль, подтвержденный на реале (тестовые отчеты меня не интересуют) не менее 3 месяцев работы.

Считаю, что реальная стоимость Грааля = сумме текущего эквити трейдера. Т.е. на счету 1000$ эквити, значит и ТС стоит столько же. У кого есть Грааль, основанный на нейросетевых технологиях и/или на физико-математических моделях, реальные стэйты и готовность продать, - пишите в личку, обсудим.


 
Alexander_K:

Сдаюсь и прекращаю вести ветку.

Напоследок моё воззвание:


Сейчас вам тут напродают гралей.
 
Alexander_K:

Сдаюсь и прекращаю вести ветку.

Напоследок моё воззвание:


Не правильно.

Надо считать по другому.

По прибыли за 3 месяца в процентах от депо.

;) 

 
Uladzimir Izerski:

Не правильно.

Надо считать по другому.

По прибыли за 3 месяца в процентах от депо.

;) 

 
Vitali Kadel:
Сейчас вам тут напродают гралей.

:)))

Ах, да...

Грааль, в моем понимании, - это не менее +30% прибыли каждый месяц, с просадкой не более 15%. Ну, и продавец должен быть серьезным - с эквити не менее 1000$, т.е. уверенный в своей ТС и доверяющий своему творению свои же деньги.

В личку - инвест-пароль к реальному счету и свои условия продажи.

 
Alexander_K:

Сдаюсь и прекращаю вести ветку.

Напоследок моё воззвание:


Бесполезно. Ничего не предложат. По двум причинам:
1. Нет ни то что грааля, а адекватно доходной системы без мартина. Это касается этого форума.
2. У кого есть что-то рабочее, идут на памм счета и зарабатывают там на инвестициях в разы больше. Можете зайти на памм счета, посмотреть какие нравятся и обратиться к управляющему с вопросом - продаст ли и за сколько. Там будет либо ручник, либо полуавтомат. Автоматы будут либо ни о чем, либо тупые ночники-пипсовщики, ну и мартины.
 
Alexander_K:

:)))

Ах, да...

Грааль, в моем понимании, - это не менее +30% прибыли каждый месяц, с просадкой не более 15%. Ну, и продавец должен быть серьезным - с эквити не менее 1000$, т.е. уверенный в своей ТС и доверяющий своему творению свои же деньги.

В личку - инвест-пароль к реальному счету и свои условия продажи.

Как то проводил опрос. Доверяете ли вы своей ТС. Результат был печальный.

 
Alexander_K:

:)))

Ах, да...

Грааль, в моем понимании, - это не менее +30% прибыли каждый месяц, с просадкой не более 15%. Ну, и продавец должен быть серьезным - с эквити не менее 1000$, т.е. уверенный в своей ТС и доверяющий своему творению свои же деньги.

В личку - инвест-пароль к реальному счету и свои условия продажи.

 С такой доходностью в месяц , с 1000 за год будет 23298.
 
Vitali Kadel:
 С такой доходностью в месяц , с 1000 за год будет 23298.

Губа не дура))

Причина обращения: