От теории к практике - страница 1578

Uladzimir Izerski
7417
Uladzimir Izerski  
Vitali Kadel:
 С такой доходностью в месяц , с 1000 за год будет 23298.

Губа не дура))

Олег avtomat
8326
Олег avtomat  
Alexander_K:

Сдаюсь и прекращаю вести ветку.

Напоследок моё воззвание:

.

Alexander_K
2486
Alexander_K  
Vitali Kadel:
 С такой доходностью в месяц , с 1000 за год будет 23298.

1. Для Москвы это не так уж и много. Если считать по зарплате, то у многих такой доход за год и есть.

2. Не забывайте про текущие расходы - ведь еще на что-то жить надо. И чистая прибыль за год (говорим о Москве, разумеется) будет не так уж велика.

Поэтому, считаю свое определение Грааля весьма адекватным.

Alexander_K
2486
Alexander_K  
Martin Cheguevara:

вот это действительно конец) Вот как надо клянчить Храаль))

Пипец... Нет слов...

Evgeniy Chumakov
2297
Evgeniy Chumakov  
Alexander_K:

Сдаюсь и прекращаю вести ветку.

Напоследок моё воззвание:

Краткое описание серий, для тех кто не смотрел

1. "Всем привет! Сейчас я порву рынок, как Тузик грелку ...  и всем страждущим раздам грааль бесплатно!" - заявил главный персонаж сей истории.

2-1000. "Ну и что что сразу не получается порвать рынок, всё правильно же делаю , это вы тупые дидяти ни хрена не понимаете... нужно только ключ или некую формулЕ прикрутить и будет безудержный профит " - снова промолвил защитник страждущих

1000-1500.  "Я раздам грааль, но не всем , только тем кто заслужил! Что за нах... опять что-то не так работает, ага видимо нужно просто увеличеть  размер скользящего окна до недели , потому что там точно есть циклы, а на малом тф их нету, вот же этот шМандельборт всех обманул...  " - ещё с надеждой говорил герой сериала.

Финальная серия. "Все сдаюсь!  Дайте грааль!".

Без обид если что))

Макс
934
Макс  
Alexander_K:

1. Для Москвы это не так уж и много. Если считать по зарплате, то у многих такой доход за год и есть.

2. Не забывайте про текущие расходы - ведь еще на что-то жить надо. И чистая прибыль за год (говорим о Москве, разумеется) будет не так уж велика.

Поэтому, считаю свое определение Грааля весьма адекватным.

Вот где грааль. Правда, там уже на счете 120000$. Потянете?)

Evgeniy Chumakov
2297
Evgeniy Chumakov  
Alexander_K:

2. Не забывайте про текущие расходы - ведь еще на что-то жить надо.

Мне вот интересно как другие люди в России живут, за пределами Москвы.

Alexander_K
2486
Alexander_K  
Макс:
Вот где грааль. Правда, там уже на счете 120000$. Потянете?)

Нет.

В районе 1.000$-1.500$ за Грааль можно пообщаться.

Alexander_K
2486
Alexander_K  
Martin Cheguevara:

Ты реально думаешь что Тебе кто-то грааль продаст, допустим у меня есть такая система, и теперь то есть вместо того чтобы самому рубить бабло на ней я должен ее продавать за фактически гроши

Почему за гроши, не понимаю?

Допустим, у тебя 1.000$ на депозите и ты живешь только с трейдерства. Каждый месяц имеешь свои 300$ на которые еще и жить надо. Я же сразу предлагаю 1.000$ за твою ТС. И делай дальше что хочешь - развивайся, укрупняйся и т.д. Бизнес, одним словом. Что не так?

Макс
934
Макс  
Alexander_K:

Нет.

В районе 1.000$-1.500$ за Грааль можно пообщаться.

Ну вот, я вам бесплатно уже много раз давал - тренируйте чуйку. Изучите графические анализ во всех его проявлениях, изучите все паттерны, изучите графики топовых валют за 10-15 лет от тф м15 до неделек.
Забудьте про формулы, индикаторы. Важен только график, он показывает настроение всего рынка.