От теории к практике - страница 1578

 
Alexander_K:

Сдаюсь и прекращаю вести ветку.

Напоследок моё воззвание:


 

.

 
Vitali Kadel:
 С такой доходностью в месяц , с 1000 за год будет 23298.

1. Для Москвы это не так уж и много. Если считать по зарплате, то у многих такой доход за год и есть.

2. Не забывайте про текущие расходы - ведь еще на что-то жить надо. И чистая прибыль за год (говорим о Москве, разумеется) будет не так уж велика.

Поэтому, считаю свое определение Грааля весьма адекватным.

 
Martin Cheguevara:

вот это действительно конец) Вот как надо клянчить Храаль))

Пипец... Нет слов...

 
Alexander_K:

Сдаюсь и прекращаю вести ветку.

Напоследок моё воззвание:



Краткое описание серий, для тех кто не смотрел

1. "Всем привет! Сейчас я порву рынок, как Тузик грелку ...  и всем страждущим раздам грааль бесплатно!" - заявил главный персонаж сей истории.

2-1000. "Ну и что что сразу не получается порвать рынок, всё правильно же делаю , это вы тупые дидяти ни хрена не понимаете... нужно только ключ или некую формулЕ прикрутить и будет безудержный профит " - снова промолвил защитник страждущих

1000-1500.  "Я раздам грааль, но не всем , только тем кто заслужил! Что за нах... опять что-то не так работает, ага видимо нужно просто увеличеть  размер скользящего окна до недели , потому что там точно есть циклы, а на малом тф их нету, вот же этот шМандельборт всех обманул...  " - ещё с надеждой говорил герой сериала.

Финальная серия. "Все сдаюсь!  Дайте грааль!".


Без обид если что))

 
Alexander_K:

1. Для Москвы это не так уж и много. Если считать по зарплате, то у многих такой доход за год и есть.

2. Не забывайте про текущие расходы - ведь еще на что-то жить надо. И чистая прибыль за год (говорим о Москве, разумеется) будет не так уж велика.

Поэтому, считаю свое определение Грааля весьма адекватным.

Вот где грааль. Правда, там уже на счете 120000$. Потянете?)

 
Alexander_K:


2. Не забывайте про текущие расходы - ведь еще на что-то жить надо.


Мне вот интересно как другие люди в России живут, за пределами Москвы.

 
Макс:
Вот где грааль. Правда, там уже на счете 120000$. Потянете?)

Нет.

В районе 1.000$-1.500$ за Грааль можно пообщаться.

 
Martin Cheguevara:

Ты реально думаешь что Тебе кто-то грааль продаст, допустим у меня есть такая система, и теперь то есть вместо того чтобы самому рубить бабло на ней я должен ее продавать за фактически гроши

Почему за гроши, не понимаю?

Допустим, у тебя 1.000$ на депозите и ты живешь только с трейдерства. Каждый месяц имеешь свои 300$ на которые еще и жить надо. Я же сразу предлагаю 1.000$ за твою ТС. И делай дальше что хочешь - развивайся, укрупняйся и т.д. Бизнес, одним словом. Что не так?

 
Alexander_K:

Нет.

В районе 1.000$-1.500$ за Грааль можно пообщаться.

Ну вот, я вам бесплатно уже много раз давал - тренируйте чуйку. Изучите графические анализ во всех его проявлениях, изучите все паттерны, изучите графики топовых валют за 10-15 лет от тф м15 до неделек.
Забудьте про формулы, индикаторы. Важен только график, он показывает настроение всего рынка.
 
Макс:
Ну вот, я вам бесплатно уже много раз давал - тренируйте чуйку. Изучите графические анализ во всех его проявлениях, изучите все паттерны, изучите графики топовых валют за 10-15 лет от тф м15 до неделек.
Забудьте про формулы, индикаторы. Важен только график, он показывает настроение всего рынка.

Мне это все на фиг не надо.

Хочу Грааль дочери на свадьбу подарить. Я из-за нее всю эту эпопею и начал и говорил об этом в начале ветки.

Причина обращения: