От теории к практике - страница 1584

Uladzimir Izerski
7489
Uladzimir Izerski  
Alexander_K:

Ну, перечисленных мной людей я бы не назвал слабаками. А насчет флуда - согласен, вещь хорошая. Чем я и буду заниматься - это действительно классная разгрузка.

Торговля несет в себе сильную психологическую нагрузку. Читая флуд организм расслабляется. Флуд в нашем деле полезен.)

Лучше читать флуд, чем плохие новости.

multiplicator
2201
multiplicator  
Alexander_K:

Не думаю, что такое возможно.

Все люди, которые работали примерно в одном направлении со мной уже покинули этот форум и спорить, общаться и продвигать исследования в этой ветке уже неинтересно.

О! Это были настоящие фанатики, работавшие по 24 часа в сутки!

Док - "я практически добился полностью симметричного распределения приращений на М15, а моя нейросеть прекрасно справляется с такими входными данными"

... но я не знаю как преодолеть спред.

Асауленко - "я научился моделировать то распределение, которое господствует на рынке - островершинное и толстохвостое, знаю почему оно такое и умею с ним работать. А вы тут все - папуасы".

... но на форексе мне так и не удалось заработать по моей системе, она работает только на бирже.

Maxim Dmitrievsky
18163
Maxim Dmitrievsky  
multiplicator:

Док - "я практически добился полностью симметричного распределения приращений на М15, а моя нейросеть прекрасно справляется с такими входными данными"

... но я не знаю как преодолеть спред.

Асауленко - "я научился моделировать то распределение, которое господствует на рынке - островершинное и толстохвостое, знаю почему оно такое и умею с ним работать. А вы тут все - папуасы".

... но на форексе мне так и не удалось заработать по моей системе, она работает только на бирже.

_Vizard - мне не удалось создать ТС, которая работает постоянно

toxic - нужны очень дорогие данные, иначе 1-3% годовых

Алеша - пошли вы все нахер, у меня комплаенс

Uladzimir Izerski
7489
Uladzimir Izerski  
Maxim Dmitrievsky:

_Vizard - мне не удалось создать ТС, которая работает постоянно

toxic - нужны очень дорогие данные, иначе 1-3% годовых

Алеша - пошли вы все нахер, у меня комплаенс

С комплаенс всё намного проще)

multiplicator
2201
multiplicator  
Alexander_K:

Ну, перечисленных мной людей я бы не назвал слабаками. А насчет флуда - согласен, вещь хорошая. Чем я и буду заниматься - это действительно классная разгрузка.

на гсб эта система такое же показывает. очень много маленьких прибыльных сделок и несколько больших, но убыточных. это потому что у нас маленькое отношение тейкпрофита к стоплоссу. тейкпрофит у нас - размер отклонения, стоплосс - аж куда тренд дотянет. "а если тейкпрофит в 10 раз меньше стоплосса, то и срабатывать он будет в 10 раз чаще". но форекс - это не гсб, форекс - это тренды чередующиеся с флетами.
aleger
1309
aleger  
multiplicator:
на гсб эта система такое же показывает. очень много маленьких прибыльных сделок и несколько больших, но убыточных. это потому что у нас маленькое отношение тейкпрофита к стоплоссу. тейкпрофит у нас - размер отклонения, стоплосс - аж куда тренд дотянет. "а если тейкпрофит в 10 раз ниже стоплосса, то и срабатывать он будет в 10 раз чаще". но форекс - это не гсб, форекс - это тренды чередующиеся с флетами.

И чередуются не только тренды с флетами, но и весьма продолжительные восходящие и нисходящие тренды между собой.

Именно эти достаточно продолжительные тренды и являются реальной основой получения дохода на форексе самыми мелкими его участниками.  

Evgeniy Chumakov
2350
Evgeniy Chumakov  

Их всяких распределений можно на разный вкус нарисовать.

Например такое получилось за 14000 минут по евро

Evgeniy Kvasov
818
Evgeniy Kvasov  
)))))))))))))))))))))))))))))
Evgeniy Chumakov
2350
Evgeniy Chumakov  

И такое

multiplicator
2201
multiplicator  
Evgeniy Chumakov:

Их всяких распределений можно на разный вкус нарисовать.

Например такое получилось за 14000 минут по евро

а такое как делается?