От теории к практике - страница 1579

 
Alexander_K:

Мне это все на фиг не надо.

Хочу Грааль дочери на свадьбу подарить. Я из-за нее всю эту эпопею и начал и говорил об этом в начале ветки.

Тогда забейте, честно.
Либо смастерите мартин-ночник для дц, где спреды поменьше, что бы перед сливом давал хотя бы 200%.
На форексе рабочего ничего быть не может.
 
Макс:
Ну вот, я вам бесплатно уже много раз давал - тренируйте чуйку. Изучите графические анализ во всех его проявлениях, изучите все паттерны, изучите графики топовых валют за 10-15 лет от тф м15 до неделек.
Забудьте про формулы, индикаторы. Важен только график, он показывает настроение всего рынка.

На это уйдут годы, а ему нужно сейчас. Тесть его за грудки уже взял и приподнял.

 
Александр, купите дочке биткоин лучше.
 
Макс:
Александр, купите дочке биткоин лучше.

Лана.

Все равно - предложение, озвученное выше, - в силе до тех пор, пока тут же в ветке я не скажу обратного.

Пойду дальше страдать...

 
Alexander_K:

Лана.

Все равно - предложение, озвученное выше, - в силе до тех пор, пока тут же в ветке я не скажу обратного.

Пойду дальше страдать...

а грааль как будешь определять?
реал больше 3 месяцев, месячная прибыль >30%, просадка <15%, эквити>1000 ?

зайди в сервис сигналы, думаю там таких счетов хватает, и по 30$. сэкономишь 1000$.)
 
multiplicator:
а грааль как будешь определять?
реал больше 3 месяцев, месячная прибыль >30%, просадка <15%, эквити>1000 ?

зайди в сервис сигналы, думаю там таких счетов хватает, и по 30$. сэкономишь 1000$.)
В сигналах нет теории.
 
Alexander_K:


Хочу Грааль дочери на свадьбу подарить. Я из-за нее всю эту эпопею и начал и говорил об этом в начале ветки.

А заполучить чудо граалестроения за сумму его недельного дохода от работы единичним лотом по одной из ходовых валютных пар не покажется покупателю слишком дорогим?


 
multiplicator:
а грааль как будешь определять?
реал больше 3 месяцев, месячная прибыль >30%, просадка <15%, эквити>1000 ?

зайди в сервис сигналы, думаю там таких счетов хватает, и по 30$. сэкономишь 1000$.)

ппц ты блин

из-за 30% за 3 месяца мараться чтоли бум? (у Саши было 150, стало $295)

капец полный

вы тут чо пишете?...........

 
Renat Akhtyamov:

ппц ты блин

из-за 30% за 3 месяца мараться чтоли бум? (у Саши было 150, стало $295)

капец полный

вы тут чо пишете?...........

это требования Александра, а не мои.
 
apr73:

Под паттернами вы что понимаете ?

Как увидеть (формализовать и оценить) на графике настроение всего рынка ?

Графические паттерны.

Графику, объединенную между тф и разными парами нельзя формализовать, по крайней мере сейчас, на данном этапе развития технологий.

А настроение рынка будет видно онлайн, когда паттерны будут отрабатывать, либо нет, когда одни паттерны будут перетекать в другие. Это уже работа с ордерами.

Причина обращения: