От теории к практике - страница 1579

Alexander_K
2412
Alexander_K  
Макс:
Ну вот, я вам бесплатно уже много раз давал - тренируйте чуйку. Изучите графические анализ во всех его проявлениях, изучите все паттерны, изучите графики топовых валют за 10-15 лет от тф м15 до неделек.
Забудьте про формулы, индикаторы. Важен только график, он показывает настроение всего рынка.

Мне это все на фиг не надо.

Хочу Грааль дочери на свадьбу подарить. Я из-за нее всю эту эпопею и начал и говорил об этом в начале ветки.

Макс
886
Макс  
Alexander_K:

Мне это все на фиг не надо.

Хочу Грааль дочери на свадьбу подарить. Я из-за нее всю эту эпопею и начал и говорил об этом в начале ветки.

Тогда забейте, честно.
Либо смастерите мартин-ночник для дц, где спреды поменьше, что бы перед сливом давал хотя бы 200%.
На форексе рабочего ничего быть не может.
Uladzimir Izerski
7261
Uladzimir Izerski  
Макс:
Ну вот, я вам бесплатно уже много раз давал - тренируйте чуйку. Изучите графические анализ во всех его проявлениях, изучите все паттерны, изучите графики топовых валют за 10-15 лет от тф м15 до неделек.
Забудьте про формулы, индикаторы. Важен только график, он показывает настроение всего рынка.

На это уйдут годы, а ему нужно сейчас. Тесть его за грудки уже взял и приподнял.

Макс
886
Макс  
Александр, купите дочке биткоин лучше.
Alexander_K
2412
Alexander_K  
Макс:
Александр, купите дочке биткоин лучше.

Лана.

Все равно - предложение, озвученное выше, - в силе до тех пор, пока тут же в ветке я не скажу обратного.

Пойду дальше страдать...

multiplicator
2099
multiplicator  
Alexander_K:

Лана.

Все равно - предложение, озвученное выше, - в силе до тех пор, пока тут же в ветке я не скажу обратного.

Пойду дальше страдать...

а грааль как будешь определять?
реал больше 3 месяцев, месячная прибыль >30%, просадка <15%, эквити>1000 ?

зайди в сервис сигналы, думаю там таких счетов хватает, и по 30$. сэкономишь 1000$.)
Vitali Kadel
2682
Vitali Kadel  
multiplicator:

зайди в сервис сигналы, думаю там таких счетов хватает, и по 30$. сэкономишь 1000$.)
В сигналах нет теории.
aleger
1258
aleger  
Alexander_K:

А заполучить чудо граалестроения за сумму его недельного дохода от работы единичним лотом по одной из ходовых валютных пар не покажется покупателю слишком дорогим?

Renat Akhtyamov
14113
Renat Akhtyamov  
multiplicator:

ппц ты блин

из-за 30% за 3 месяца мараться чтоли бум? (у Саши было 150, стало $295)

капец полный

вы тут чо пишете?...........

multiplicator
2099
multiplicator  
Renat Akhtyamov:

ппц ты блин

из-за 30% за 3 месяца мараться чтоли бум? (у Саши было 150, стало $295)

капец полный

вы тут чо пишете?...........

это требования Александра, а не мои.